Текущее время: 28 мар 2024, 21:27
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 13:42
Сообщений: 1
В Ла редуте периодически обновляю гардеробчик. Очень нравится качество вещей и модели, ни где до этого таких не встречала! Я заказываю всегда с примеркой и курьером, он ждет пока я примерю вещи, и что-то верну ему, редко возвращаю, в основном если на выбор что-то беру, или какой то новый бренд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:23
Сообщений: 6
По принципу пришел, увидел и купил))) Интернет-магазины сейчас - не роскошь, и представляют собой пик комфорта.
Обновка на зиму: 8-)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 13:45
Сообщений: 1
Интернет-магазины меня выручают, теперь могу не бегать за визжащим ребенком по магазину, чтоб примерить на него вещь. Берем в Ла редуте, подруга посоветовала, заказывать курьерской доставкой с примеркой, заказ оплачиваю при оформлении, чтоб не переплачивать потом за примерку( хоть и 200-300 рублей, но все же, лучше на них лишнюю футболку куплю). Дома мы уже можем вести себя более адекватно и даже примерить полученное, если не подходит, отдаю курьеру и жду возврата денег, удобно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
А мы регулярно пару раз в сезон закупаемся всей семьей, обновляем гардероб, даже для младшенького (ему сейчас четыре года) покупаем что-нибудь новенькое, постоянно детей балуем, ну и про себя не забываем конечно. Я то вообще шопоголик, даже неважно для кого покупаю, просто люблю делать покупки не только для себя , но и для мужа, и для детей


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 07:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:11
Сообщений: 3
Ох, как много здесь девочек, которые в Ля Редуте покупают одежду, я одна из вас. Покупала по коду 6500 недавно тут, выгодно получилось, скидка 30% да еще и со скидкой сайта сплюсовалась. Я еще вот что тут выдумала?! Близится новый год и я решила именно в этом магазине купить подарки для близких. В Ля Редуте есть раздел товаров для дома и там много прикольных вещей. Уже сделала заказы на вещи из раздела декор, заказала несколько полотенец. Да и одежду можно тоже подарить, главное с размером угадать. Я думаю, что подарки из Ля Редута будут довольно необычными и интересными. Хотелось что-то в этом подарить особенное, запоминающееся, а в Ля Редуте много подобных вещей, которые точно сделают новый год, подарят к тому же отличное настроение!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 11:12
Сообщений: 1
Я предпочитаю в интернет-магазинах именно одеваться, не у девочек в соц.сетях заказывать, так как многие остаются и без денег и без вещей, а на проверенных сайтах и желательно на тез, где примерка есть. Для себя выделила Ла Редут, уже много лет там заказываю и пока полностью устраивает. Без предоплаты, честная работа, хорошее качество, выбор большой, ну и безусловно примерку можно заказать- по всем этим аспектам я и выделила среди все интернет-магазинов именно его!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:10
Сообщений: 1
Я в данное время за интернет-магазины, не вижу смысла тратить время и лишние деньги, на походы по магазинам, тем более можно выбрать интернет-магазин с примеркой и не заморачиваться! Для себя выделяю Ларедут- отличная одежда по приемлемым ценам и еще куча всяческих скидок постоянно, благодаря которым можно купить больше, а потратить меньше. В ларедут как раз и примерка есть, да и вернуть товар если что то не устроить можно без проблем абсолютно, поэтому однозначно только интернет-покупки!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 15:20
Сообщений: 1
Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:25
Сообщений: 1
Мне очень полюбился магазин Ла редут. Коллекции ларедут всегда пополняются и обновляются в соответствии с модой и новыми тенденциями. Ну а я всегда в тренде благодаря любимому магазину, который воплощает все мои желания в реальность.
Даже взять во внимание самые простые вещи, даже тут ла редут не подвел. Вот например понадобилась мне как то футболка, чтоб просто дополнить заказ до нехватающей суммы, дабы получить бесплатную доставку, сумма вот была просто смешная, мне не хватило то рублей 380, а переплачивать ну жутко. Вот я на сайте при помощи фильтров отследила нужную мне майку по ценовой категории.
Кстати очень удобная система фильтров в Ла редут, можно фильтровать и по цене и по коллекциям, и даже по материалам, на мой взгляд это определенно плюс.
Ну так вот нашла я футболку, по скидочному коду в моем заказе на нее еще скидка прошла 30%, в итоге стоимость футболки мне вышла в районе 400 рублей, если б сама не заказывала, я б не поверила, что можно купить в наше время футболку на взрослого человека все за четыреста рублей. Я и сама признаться честно ожидала получить футболку для дома, но по получению посылки оказалась приятно удивлена, да что там, даже можно сказать шокирована, качество просто отличное, плотный, не просвечивающий трикотаж, без зацепок, ровненько пошитый и симпотичная надпись на груди. Очень порадовала длина рукава, у большинства футболок рукав и на рукав то не похож, какой то о рызок торчит, а у моей находки, полноценный ровный рукав длиной сантиметров где то 15 примерно, все как я люблю.
Размер брала М, отлично села на мой 44-46.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:46
Сообщений: 1
В Ла редут очень люблю заказывать, стильные новинки и многообразие выбора. Как только что то конкретное требуется мне, сразу открываю приложение в телефоне, это кстати еще один плюс, так как заказ можно оформить где бы ты не был. Хорошая скидочная система в этом магазине, меня этим он и привлек, то что стильные вещи можно приобрести с отличными скидками совсем дешево! Вот сравнить с магазинами обычными, да или даже другими интернет-магазинами, везде скидки появляются только уже к концу сезона, а тут и на новинки есть акции и практически постоянно. Мне практически всегда удавалось оформить заказ со скидками и причем не просто 5-10 процентов, а бывало и до 60%, неплохо на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru