Текущее время: 28 мар 2024, 22:33
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 08:07
Сообщений: 2
В Фаберлике косметика неплохая. А вот вещи даже на картинках без слез не взглянешь! не понимаю, зачем столько барахла добавили, лучше бы ассортимент косметики расширили. У них такая классная марка была Инфинум - Дебора. Убрали(((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 08:07
Сообщений: 2
Гардероб в Ла Редут пополняю. Вот это достойный магазин с достойным выбором вещей! И смотрятся эффектно и качество очень хорошее. Цены лояльные, скидки приличные, правда следить надо, т.к. постоянно меняются. Бывают больше, бывают меньше. Но доставка бесплатная и часто от 1200 р. Заказываю через мобильное версию, сайт у меня почему-то долго "думает". Есть все таблицы, чтобы по размерам ориентироваться. Отзывы под каждым товаром, которые пишут покупатели. За каждый отзыв, кстати, начисляют бонус на телефон в размере 15 р. Мелочь, а приятно))) С размерами промахи очень редко бывает, да и внешний вид в реальности соответствует фотографиям. Иногда вещи даже лучше. т.к. не всегда на фото можно разглядеть текстуру ткани. Хотя, в магазине предусмотрен возврат, если что-то не понравится. Пару раз отправляла (немного не мои вещи оказались по стилю), даже понравилось, деньги вернули быстро. Беру там обувь, детскую одежду, себе верхнюю одежду, сумки. Мне очень нравится, да и девчонки с работы частенько спрашивают, где купила.))
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 08:13
Сообщений: 4
чаще всего - в интернет-магазинах, это удобно и быстро. люблю брендовые вещи, раньше всегда заказывала на иностранных сайтах, но потом нашла классный наш магазин - бутик Оксаны Мороз. там выбор огромнейший!всем рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:46
Сообщений: 1
Здравствуйте. Покупаю большую часть вещей в интернет-магазине Ла Редут. Мне очень нравится одежда, она стильная, очень интересная, хорошего качества. Не выцветает, не садиться, некоторым вещам чуть больше года и выглядят достаточно хорошо. В заказе сразу несколько вещей, так выгоднее всего покупать здесь, так же бывают частые скидки по промокодам, если его ввести в корзине, то можно получить скидку на весь заказ целиком, а не на одну вещь. Еще большим плюсом явялется то, что скидки по кодам суммируются со скидками на сайте. Например вещь со скидкой на сайте 10%, промокоды обычно идут с 30% скидкой. Суммируем, получаем скидку 40%! Очень выгодно, но тут нужно ждать. Доставка бесплатная, если заказ от 2000 рублей. Советую присмотреться к Ла Редуту, даже настоятельно рекомендую. Классные детские вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 18:24
Сообщений: 1
Всем добрый вечер! Я давно стала заказывать все в интернете, экономия по сравнению с магазинами в ТЦ сразу чувствуется. Я без проблем готова подождать вещь, но зато получить ее с хорошей скидкой. Один из моих любимых сайтов -это laredoute. Там огромнейший ассортимент для всей семьи, в том числе есть товары для дома и мебель. Платья можно со скидкой приобрести от 800 рублей . Скидки часто хорошие предлагают, я подписалась на их рассылку, чтобы быть в курсе хороших акций. Вообще сайтов полно с разными ценниками, можно подобрать для себя любой. Но однозначно я больше за интернет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 05:27
Сообщений: 2
я заказываю очень много вещей через интернет. В основном с русских сайтов. Получается не так долго по доставке, если сравнивать с иностранными магазинами. Беру в основном одежду. Обувь покупаю "по старинке". Правда, выбираю очень долго и придирчиво. В последний раз брала мужу несколько пуловеров Очень понравилось качество, материал мягкий, приятный. Смотрится очень стильно. На сайте большой ассортимент товаров и цены самые разные. Рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:21
Сообщений: 1
Ла Редут просто мой фаворит! Такие акции проводят, что не пройти мимо, в остальных магазинах редко встретишь такую выгоду, набираю просто целую корзину и сразу оплачиваю, чтоб наверняка, а то вдруг раскупят мои вещички. В общем выгодно очень, а качество и говорить не стоит, грамотный покрой и нет кривых и недостроченых швов, много натуральных материалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 00:24
Сообщений: 1
Кто что последнее заказывал по интернету? Интересно на вещим посмотреть!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 05:27
Сообщений: 2
Вот такой пуловер брала Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 07:33
Сообщений: 1
Я прямо не скажу, что ярая фанатка интернет- магазинов, потому что побаиваюсь потратить всю зарплату. Это ведь как наркотик, стоит один раз попробовать, и пиши- пропало! Поэтому стараюсь умерить свой пыл, хотя каталоги просматриваю, вещи мне некоторые очень нравятся. Конечно же, заказываю иногда. Для меня это, как во время диеты тортика покушать :D Как сделала первый заказ в ларедуте, так если очень хочется, туда и иду. Потому что я вообще не спец в таких делах. Ну а если скидку получаю, то вообще круто! А в ларедуте они- частая практика.

П.С. Хотела разместить фото своего заказа последнего, но не могу разобраться с сайтом :cry: как тут вставить фото???? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru