Текущее время: 28 мар 2024, 19:23
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Кто-нбудь ходил на СПА процедуры? А может кто купил?

Дешели- это разновидность сетевой косметики по весьма заоблачным ценам. Набор из нескольких баночек стоит ого сколько((( В здравом уме понятно такое мало кто купит, поэтому организаторы бизнеса действуют иначе.
Вам звонят на мобильный и приглашают посетить СПА процедуру в новом салоне, ваш телефон им дала ваша подруга, процедура может быть бесплатной или платной, это зависит от наглости салона. При этом вам говорят, что ОБЯЗАТЕЛЬНО вы должны иметь при себе паспорт. Другие документы, удостоверяющие вашу личность, не подходят.
Вы приезжайте в салон на процедуру (СПА по отзывам там и не пахнет) и там начинается атака. Девушка- косметолог (хотя как оказалось косметологами она становятся именно в этой компании, не имея гос. сертификата, я уже молчу об обязательном медицинском образовании) начинает рассказывать, как вы ужасно выглядите, как вы себя не любите и вообще на себе нельзя экономить. О кредите говорят прямо, говорят, что он без %, якобы используют в общении элементы НЛП. Многие под влиянием ситуации подписывают бумаги.
Еще по телефону предлагают, что "косметолог" прийдет в вам домой. Правда за деньги. Прийдет, покажет баночки-тюбики, естественно предложит купить. На диване сделает процедуру.
В Интернете много о них отзывов, у меня уже несколько человек пострадало, в основном возраст за 50. Кому скучно, то можно к ним сходить без паспорта, насильно связывать (думаю) они не будут, но и СПА процедуры там тоже не проводят. Скраб, маска и крем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Меня настойчиво приглашали на СПА в какой-то салон, по рекомендации "подруги" (называли незнакомые имя и фамилию), я что-то заподозрила...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
О, мне тоже звонили, что-то рассказывали о Спа и подруге. Я ещё удивилась, откуда мой телефон у каких-то-неизвестных салонов. Но меня с такими разговор короткий - спасибо, мне неинтересно. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Мне тоже звонили приглашали и не один раз... У меня подруга купила эту косметику))) теперь после нее ей все цены кажутся дешевыми :lol: ... результат - ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Я этим не пользовалась и не ходила на приглашение в салон. Но смотрю эта волна прошла, счас все затихло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:23
Сообщений: 15
Меня они не разу не приглашала( а вот подругу мою раз 5))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Тебе повезло ;) , поверь ты ничего не потеряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Дешели!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 03:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 02:39
Сообщений: 13
У меня мама повелась на эту ерунду, набрала, страшно сказать на какую сумму. Потом пыталась расторгнуть договор, так с ней даже не особо разговаривали. Вернули с боем, с юридической поддержкой - мы пошли в городскую службу защиты потребителей на Тульской, оказалось что эта зараза с косметикой везде расползлась. Но зато юристы уже представляют, что делать в той ситуации, так что вернули, не горели желанием, да все равно никуда не делись.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru