Текущее время: 28 мар 2024, 18:30
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:23
Сообщений: 15
В аптеках даже бывает дороже, как ни странно :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я тоже это заметила ;) Поэтому из того что продается и в аптеке и в магазине - покупаю в магазине, не вижу смысла переплачивать. Разницы в качестве нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 02:39
Сообщений: 13
Косметику заказываю только через СП, потому как дешевую моя кожа переносит плохо, а люкс и профи все-таки дороговато. Обычно берем в milenaclub, там удобно, можно сразу и лицо, и волосы, и тело, в общем обеспечить себе полноценный уход по всем фронтам. Мне одной на минималку набрать сложно, но если покупатели типа меня, то человек 7-10 уже могут собрать на скидку. В первый раз я только на шампунь и бальзам Dikson решилась, а потом стала смелее заказывать. Сейчас меньше чем целая коробка, не выходит, зато на полгода я всем обеспечена.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:30
Сообщений: 1
Я сейчас покупаю только натуральную китайскую косметику.
Лечебная Китайская косметика, шампуни от облысения 101, мазь 999.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я тоже пользуюсь китайской косметикой, покупаю Мей Тан. Мне нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:56
Сообщений: 20
На подделку везде можно нарваться, но что ж теперь совсем не пользоваться? Особенно нам,женщинам, давно перешагнувшим бальзаковский возраст, а это всего лишь 35 , если кто забыл, пользовалась и пользуюсь разнообразными анти возрастными кремами и прочими средствами.Никогда ничего ранее подобного не встречала, даже понятия не имела, что масло граната такой эффект оказывает. Прям реально эффект омоложения почувствовала, хотя всего пару недель применяю как средство по уходу за кожей лица


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Я считаю, что можно и той, и другой доверять, тут не столько важно где у кого покупаешь, сколько на состав смотреть и проверенные фирмы выбирать (ну и конечно смотреть не подделка ли перед вами). Я часто и в магазинах покупаю декоративку, и в инете например лаки, и в аптеке от преждевременного старения. Тут надо доверять, но проверять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 02:43
Сообщений: 12
Я ПОКУПАЮ В ИНТЕРНЕТЕ DIVAGE, КАЧЕСТВО 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 07:56
Сообщений: 1
Очень люблю Teana! Я не знала, что это российский бренд, думала иностранный. Когда узнала, была приятно удивлена. Обожаю их продукты, а самая моя самая любимая вещь – нейросыворотка Молочный рацион. Девочки, эта вещь творит чудеса. Обладательницы сухой кожи поймут то чувство, когда она настолько сухая, что аж скрипит, и как будто натягивается. Эта сыворотка именно для таких случаев. А об удобстве упаковки и говорить не приходится)
Покупаю в аптеке, но видела и в магазинах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:21
Сообщений: 1
Косметикой Teana пользуюсь давно и очень сильно ее люблю! Часто вижу на форумах, что девушки первый раз слышат об этом российском косметическом бренде. Вроде Teana представлена в крупных известных магазинах: Рив Гош, Золотое Яблоко и т.д., и сайт у них прекрасный! Я вот заказываю только на сайте, мне очень нравится интерфейс, подробное описание каждого продукта, и еще у них часто бывают приятные акции и скидки!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru