Текущее время: 28 мар 2024, 09:08
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 14:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Как выбрать духи, которые подчеркнут именно Ваше очарование и женственность? Как угадать именно "свои" духи? Как найти аромат, который понравится и Вам, и мужчине? Как правильно пользоваться духами? Давайте поговорим об этом? Какими духами пользуетесь Вы?


Запах - это то, что действует непосредственно на подсознание собеседника. Так что выбор духов очень индивидуален, здесь нельзя руководствоваться модой, советами подруги или рекламой. При выборе духов создайте себе четыре условия: отсутствие посторонних запахов, спокойная обстановка, достаточный запас времени, расслабленная психика. И тогда вам наверняка удастся выбрать достойный вас аромат.
Вот несколько секретов выбора духов.
В день, когда вы собираетесь выбирать духи, лучше не душитесь сами, иначе запахи будут смешиваться. Если вы сами четко себе не представляете, какие духи хотите, лучше потратьте на это несколько дней - специалисты считают, что за один раз можно "узнать" не больше трех ароматов.

При выборе духов для создания первого впечатления капните духи на бумажную полоску.

Нюхать лучше не поролон (как обычно предлагают в магазинах) и не крышку флакона, а полоску бумаги (писчей или, еще лучше, специальной, она слегка пористая). Одну каплю капните на запястье, но не растирайте - растирание меняет запах. Если даже вам понравился запах, сразу духи не покупайте. Возьмите с собой полоску бумаги и понюхайте ее еще несколько раз за день, чтобы почувствовать ,как изменяется аромат. Возможно, что завтра вам захочется другие духи.

Запах, который чувствуется самым первым, парфюмеры именуют "верхними нотами". Обычно это яркий, легкий аромат, передающий настроение духов. Верхняя нота сохраняется всего лишь около минуты. Постепенно, когда духи реагируют на тепло и свойства кожи, проявляются так называемые средние ноты. Это - сердце парфюма. Эти ноты "звучат" около часа, ароматы их более мягкие. И наконец, проявляются "нижние ноты". Именно они играют самую важную роль при выборе духов, потому что именно окружающие воспринимают ваш аромат.

Модные дома предоставляют самые разнообразные духи, . "Дневные" духи более мягкие и прозрачные, чем вечерние - насыщенные и дурманящие. Для прогулки или для офиса лучше подойдут легкие, нежные ароматы. Если вы идете на работу, лучше пользоваться чересчур пряными и чувственными ароматами. Они больше уместны в театре или на приеме, в тех случаях, когда нужно подчеркнуть красоту вечернего туалета. Вот совет одного русского парфюмера, который долго проработал в Доме Шанель: «Ночью пользуйтесь духами с фруктовыми запахами - они вызывают не только обонятельные, но и вкусовые ощущения и превращают женщину из прекрасного цветка в манящий, обещающий наслаждение плод».

А сколько запахов нужно женщине? Один - несерьезно. Специалисты считают, что как минимум три.

Зачем столько? Один - для работы, второй - в компанию, для вечеринки и третий - для романтических вечеров наедине с любимым. А женские сайты советуют выбирать еще одни духи "для души", чтобы они напоминали о каком - то приятном событии в жизни или способствуют мечтам и размышлениям.

Выбор духов и зеркало.

Какое отношение выбор духов имеет к зеркалу? Психологи утверждают, что мы ассоциируем внешность каждого человека с тем запахом, который, как мы считаем, должен исходить от него. И если аромат не тот, то и отношение другое. Опыты доказывают, что от жгучих брюнеток ожидаются запахи дурманяще-знойные и пряные. С чувственными ароматами жасмина, флердоранжа, туберозы, лилии, белой сирени, нарцисса, а в сердце обитает мускус или амбра, запахи сандала и кожи.

А блондинкам можно посоветовать выбирать духи со свежими, чистыми нотами, гармонирующими с их нежным образом. В таких духах должны присутствовать ноты лаванды, фрезии, фиалки, ландыша, бергамота, голубой сирени, мимозы, цитрусовых.

Рыжеволосым женщинам присуща яркая сексуальность и страстный темперамент. Им лучше выбирать духи, в которых сочетаются яркость и крепость с волнующими нотами свежести.

Золотистым шатенкам, обладающим нежным цветом лица, хрупким и женственным, но деятельным, в духах требуется яркий и сильный взлет, постепенно испаряющийся в цветочных оттенках. Им стоит приглядеться к цветочным духам, а особенно к парфюму с нотами акации, гардении, душистого горошка, жимолости.

Выбор духов и время года.

Время года тоже имеет значение при выборе духов. Зимой хороши "шипровые" духи с острыми, терпкими древесно-мховыми нотами, которые подчеркивают тепло пушистого меха и согревают

Летом хорошо подходят медовые и сладкие цветочные запахи, которые преображают женщину в благоухающий цветок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Я так не выбираю))) Пришла нанюхалась всех подряд - запахи все посмешала))) и что-то выбрала - типа вроде это :lol:
Я вообще пользуюсь Версаче (розовыми). У меня этот запах есть всегда. Закончился я покупаю опять. Оказывается нужно минимум 3 аромата)) а у меня 2 :( ... И есть у меня вот такие еще:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
А я люблю сладкие ароматы)) У меня их три. Оказывается все как надо ;)
Вот это самый любимый аромат:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
А я тогда вообще не постоянная)) У меня каждый раз разные ароматы. И всего один запах. Вот счас вот этот:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
А вот мой любимый аромат:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Мы тут говорим... говорим о духах. В духах аромат должен быть стойким.... Как это сделать??? А вот как:))).... Хотите, чтобы запах любимого парфюма сопровождал вас весь день, нанесите сначала на тело увлажняющий крем без запаха, а через минутку сбрызните духами. Духи, с сухой кожи испаряются быстрее, из-за наличия в них спирта, а увлажняющий крем как бы «приклеивает»» аромат, позволяющий ему благоухать дольше. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
А мне нравится Eclat D'Arpege (парфюмированная вода). Она очень хорошо держится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
У меня разные запахи есть: сладковатые или свежие. Покупаю - какой понравится. В основном или в Летуале или Остров красоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 19:31
Сообщений: 1
Я в основном беру в интернете, сначала в каком нибудь магазине, а после такие же заказываю Мне так удобней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор духов
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:45
Сообщений: 7
У меня духи разные, в зависимости от времени года. Летом полегче и послаще, осенью-зимой потяжелее. Люблю сладкие ванильные нотки)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru