Текущее время: 28 мар 2024, 16:22
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Я очень люблю своего мужчину,он не особо симпотичный,многие даже говорят,что так себе мальчик..Я даже стеснялась какое-то время ходить с ним за ручку,но когда поняла,что сильно люблю,мне стало наплевать на все мнения,ведь это моя жизнь..да и для меня он самый красивый на свете..
А как у вас с этим..Вы зацикливаетесь на внешности..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Внешность не главное...главное чувства.
Внешность с возрастом меняется...а с человеком жить да жить..
Я за любовь! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я раньше всегда считала красоту на первом месте,но когда встречалась с красавчиком который меня просто предал и бегал за чужими юбками,я поняла,что не в красоте дело..
Просто в жизни есть люди которые постоянно мне твердят,что он тебе не пара,ты хорошенькая,а он нет и все такое..и я начинаю думать,что же делать,как быть,но потом поговорила с мамой,которая всегда говорила,главное чтобы тебе с ним было хорошо,а не внешность, да и не должен мужчина быть красивым.."Красивый муж-чужой муж!" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Ну мне мой мужчина сначала понравился из-за внешности. Ну он и правда красавчик, так все говорят...На вкус и цвет...
Главное, чтобы он нравился Вам! А вообще - у человека важна светлая и чистая душа... и то как он к Вам относится...Для меня он вообще самый лучший и красивый. К тому же я так и смотрю чтоб другие не отбили, потому что в общении ему равных нет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Любить за внешность - это глупо. Понятно, конечно, всем хочется рядом с собой видеть красавчика))). Но и понятие красоты у каждого разное, не могут же любить и считать красивым только именно этого человека. Девочки, а если подумать разумно: зачем вам красавец??? Красивый муж - чужой муж!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Главное чтоб человек был хороший!!! А внешность....это уже второстепенное... конечно хочется рядом видеть симпатичного мужчину, но красота ведь тоже понятие растижимое.... Для кого то он красавчик, а для кого то не очень. Ведь и любить все одного не могут... каждому свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 09:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, настолько умен, настолько интересен в разговоре, настолько уметь себя подать. Я думаю, что самые восхитительные мужчины — далеко не красавцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:35
Сообщений: 3
Откуда: Чебоксары
мы с мужем познакомились по интернету. Фото высылал мне совсем не понравился) но по общению было всё моё!)в итоге 7 лет вместе, самый красивый у меня)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Влюбляйся в того, кто хочет тебя, кто будет ждать тебя. Кто будет понимать твоё безумие, кто поможет тебе и направит тебя, кто поддержит тебя, твою надежду. Влюбляйся в того, кто будет разговаривать с тобой, даже после ссоры. Влюбляйся в того, кто будет всегда скучать по тебе и будет хотеть быть с тобой. Но только не влюбляйся в тело или в лицо, или в идею быть любимым


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
Важно – целовать именно те губы, смотреть именно в те глаза, обнимать именно того человека, к которому потянулась твоя душа, а внешность не важна...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru