Текущее время: 28 мар 2024, 14:00
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2020, 14:26
Сообщений: 4
Всем привет! Была у меня не очень хорошая ситуация с мужем, почувствовала запах женских духов от него, да и с работы стал задерживать и лепить всякие отмазки, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации, взломали его и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 13:16
Сообщений: 2
Я считаю, что за свою любовь нужно бороться! Если любите, то сделайте всё, что он остался. Я не спорю, что мужчин это тоже касается. Но на данный момент я говорю о нас, о девушках. Я готова на всё, чтобы вернуть свою любовь, своего мужчину к себе. Я обратилась к гадалке Ляне, поделилась проблемой и попросила помощи, пару сеансов, и что вы думаете? Мы снова вместе! Вернулась та искра в глазах, улыбки, тепло и любовь! Ляна очень помогла, дает толковые советы, на картах таро все ответы!! Я счастлива!! +380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 14:52
Сообщений: 1
Всем привет, меня зовут Елена! Хотела поделиться своей радостью, счастьем, своей находкой, которая просто изменила мою семейную жизнь в лучшую сторону! У меня муж и двое детей, но недавно столкнулась с тем, что муж стал изменять, пить и поднимать руку, что самое интересное: уходить он не хотел. Очень странные вещи происходили. Я обратилась к гадалке Ляне, мне нужно было понять в чем проблема и не поверите: Порча. Я в жизни не встречала такое, сначала не поверила совсем, но это правда. Ляна ответила на все мои вопросы, сама по себе женщина очень приятная, гадает на расстоянии и при личной встрече, объяснила мне всё и согласилась помочь. СЕЙЧАС Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В СВОЕ СЧАСТЬЕ. Муж перестал пить, изменился его взгляд, дети перестали бояться папу, наконец-то всё хорошо, а всё благодаря Ляне!! Поэтому я оставляю контакты Ляны и Вам:



+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 18:34
Сообщений: 7
А сами вы не моли телефон мужа посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2021, 19:30
Сообщений: 8
классно вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
Rita3 писал(а):
Всем привет! Была у меня не очень хорошая ситуация с мужем, почувствовала запах женских духов от него, да и с работы стал задерживать и лепить всякие отмазки, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации, взломали его и показали мне его последние переписки с левыми женщинами эскортницами в москве:D. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

За взлом социалок и сесть можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 15:05
Сообщений: 5
Близкая подруга посоветовала гадалку, с которой она проводила сеансы ни раз. Я долго сомневалась, стоит ли попробовать, потому что я не верила в это, но, как оказалось это того стоило!! Ляна очень помогла мне, открыла глаза на многие вещи!! Контакты: 380973452208 ЛЯНА


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 20:30
Сообщений: 6
Говорят не изменяет тот, кто не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:22
Сообщений: 11
Варианта два, простить или развестись.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменил муж!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2022, 19:10
Сообщений: 9
Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru