Текущее время: 28 мар 2024, 18:10
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Девочки, чем пахнет любовь? Что это за запах для Вас? ;)

Считается, что при первой встрече женщина вначале оценивает внешность мужчины, причем двигаясь сверху вниз. А вот мужчина наоборот - снизу вверх. А вот сексологи говорят, что первое, на что обращает внимание человек - это не внешность, а запах.

У каждого человека уникальный запах, который не похож ни на чей другой. Он состоит их большого количества компонентов, сексуальные же ароматы называются феромонами. Это и есть настоящий запах любви. Именно их мы сразу чувствуем и тут же понимаем – наш это человек или нет. И с сигналами мозга не поспоришь. Ведь зачастую бывает так, что мы сами удивляемся – почему привлекательный с виду мужчина вызывает негативные чувства, а обычный парень в рабочей одежде привлекает?

Коротко расскажем о запахе любви.

Во - первых – это запах пота. Не удивляйтесь - речь, конечно, не об избытке пота, скорее намеке на запах. при слишком большом его количестве пот, конечно, только оттолкнет женщину. А вот если он совсем легкий, то действует практически как эликсир любви! Объясняется это тем, что в подмышках обитает много феромонов. Ученые даже доказали, что запах мужского пота полезен - вдыхая его, можно отсрочить наступление климакса.

Еще один возбуждающий запах источают половые органы. Это более сильный возбудитель, чем запах пота. Это неудивительно. Ведь если бы аромат интимных мест не действовал возбуждающе, то люди и сексом бы не занимались! Наиболее усиливается запах женщины в середине менструального цикла и сильнее ощущаются вагинальные ароматы при половом акте. Так что перед сексом не стоит мыться очень тщательно – есть риск смыть все запахи, которые возбуждают мужчину.

Много феромонов и в таких местах, как кожа, волосы, вокруг области глаз и сосков. Хотя запах этих точек не такой сильный, поэтому, если не хотите мешать выходу аромата - носите поменьше одежды.
В общем, советуем вам прислушиваться к своим ощущениям и чутью. Запах любви не даст вам сбиться с курса! Однако нос должен быть здоров, в противном случае любой запах может сильно исказиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Для меня - это запах моего мужа. Я даже счас могу закрыть глаза.... представить его.... и я чувствую как он пахнет))). Я его запах никогда не спутаю. Он для меня особенный)) Я иногда еду в лифте.... захожу.... и могу уловить его запах.... и точно он дома))) Ну... я не могу объяснить это словами....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Мне тоже нравится как пахнет мой муж.... легкая нотка пока + запах сигарет + дорогой парфюм и все это равняется обажаемому запаху :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я думаю что у каждого свой запах любви, запах чего то родного и любимого. И как только придет время - каждый его сразу почувствует.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запах любви Что это
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:16
Сообщений: 50
Откуда: Россия
Это точно Тотошка ;)

_________________
Диеты для всех: rost-volos.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:37
Сообщений: 59
Только наверно это не запах, а аромат.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 15:03
Сообщений: 22
Откуда: Россия, Москва
Для меня запах любви - это ассоциация. Это первый запах который вы уловили когда познакомились с мужчиной и влюбились. Это может быть запах туалетной воды, табака, даже смягчителя для белья и запах пота. Все очень индивидуально.

_________________
Абонент счастлив и больше не принимает звонки из прошлого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Запах имеет большое значение. Если вам нравится, как от кого-то пахнет, значит, вам нравится и сам человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Любовь — это так же остро и так же масштабно, как смерть.
И надо ее ценить, ценить, ценить — пока ты ее еще не потерял. Понимаете?
Держаться за нее. Потому что это такой дар — и вы меня здесь не разубедите! — данный немногим. Есть люди, которые не могут любить. Может быть, даже и хотят, но не знают, как это!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запах любви.... Что это?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Любовь — это не просто эфемерное чувство, приходящее и уходящее, а искусство, требующее больших вложений и знаний. И кризис — неотъемлемая часть любых отношений, всегда проверка, всегда еще большее сближение в случае преодоления, всегда открытие новых граней в отношениях и в любимом человеке. Любой вкус становится ярче, если противоположный вкус оттеняет основной, горечь всегда подчеркнет сладость, а радуга бывает только после дождя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru