Текущее время: 28 мар 2024, 20:46
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Женская сексуальность имеет срок годности??? Я тут как то задумалась .... мужчины то понятно, они всегда хотят))... хоть просто глазами)) а вот мне интересно - до скольки же лет женщины интеруются сексом?? Как Вы думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Все это индивидуально. Кому то и за 70 и они все еще хотят, а кому 45 и уже ничего не надо)) Все зависит от тимперамента самой женщины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Мне кажется женщина в любом возрасте может хотеть и получить. А вот у мужиков все плачевнее, там раз и всё)) - не встает)). А куда ж бабулькам деваться))) ... не каждая пойдет искать на стороне)) а вот если б дедок мог..... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
У бабулик главное чтоб было с кем и всё, а вот у дедулик серьёзней.)) Женщиной быть лучше)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Вопрос конечно интересный)) Но я думаю что после 70 уже и хотеться не будет))) .... хотя б нам дожить до стольки, а то с нашей экологией....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Это все индивидуально))) Вон посмотришь по телеку в 70 лет приходят искать любовь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:46
Сообщений: 30
Откуда: Россия
У меня в сексуальность и сексуальным влечением начались проблем после родов (но сейчас всё наладилось))
А так я вообще мужа не хотела.Хотя уверена, каждая женщина проходила через такое. Тем более ещё вес набрала. И как тут себя сексуальной можно почувствовать??? Когда лактацию закончила, я для похудения стала пить капсулы Модельформ для мам. Ох, с ними отличного результата добилась. Больше семи кило ушло. Ем меньше) живот так и не было. Так ещё и сексуальное влечение вернулась. Это не капсулы , а прям женская виагра. Просто он сдержать экстракт дамианы, который и влияет на такой интимный вопрос)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
LenaSK198 писал(а):
У меня в сексуальность и сексуальным влечением начались проблем после родов (но сейчас всё наладилось))
А так я вообще мужа не хотела.Хотя уверена, каждая женщина проходила через такое. Тем более ещё вес набрала. И как тут себя сексуальной можно почувствовать??? Когда лактацию закончила, я для похудения стала пить капсулы Модельформ для мам. Ох, с ними отличного результата добилась. Больше семи кило ушло. Ем меньше) живот так и не было шлюхи Воронежа:). Так ещё и сексуальное влечение вернулась. Это не капсулы , а прям женская виагра. Просто он сдержать экстракт дамианы, который и влияет на такой интимный вопрос)

А потом язва желудка будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru