Текущее время: 28 мар 2024, 19:20
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Счастье в браке - это как? Какой брак по вашему можно назвать счастливым?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Хороший брак должен быть создан. Никогда не поздно держаться за руки. Говорить "Я люблю тебя" хотя бы раз в день. Не ложиться спать в ссоре. Ни при каких обстоятельствах не воспринимать действия друг друга само собой разумеющимися. Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем, они должны длиться всю жизнь. Вместе идти по жизни. Сформировать круг любви, который соберет всю семью. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости. Вдумчиво произносить слова признательности и выражать благодарность. Необходимо развивать терпение, понимание и чувство юмора. Уметь прощать и забывать. Дело не только в том, чтобы выйти замуж за нужного человека. Дело в том, чтобы быть нужным человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
......Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была. Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил — кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь прийти домой и расплакаться, потому что тебя все достало, а он будет обнимать и говорить — моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он все время просит тебя тепло одеться, поесть и сам приезжает за тобой на другой конец города вместо «вызови себе такси, я заплачу». Это когда он храпит ночью, а ты тихонько пихаешь его в бок локтем..стараясь сменить его позу, но не разбудить. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что теперь вся комната пропахла лаком, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу, после бурной ночи специально встаешь на десять минут пораньше,и с улыбкой, напевая под нос идешь варить кофе и готовить завтрак, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит — «посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт или нам вкусностей на вечер», и его обязательно нужно похвалить. Это когда он смотрит бокс,футбол и тд, а ты садишься рядом и спрашиваешь: «а наш какой? а ты за кого болеешь? а что я такого сказала?» Это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. Это когда ты спрашиваешь — а почему? а он отвечает — потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий... Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Совместная жизнь - это искусство РАВЕНСТВА а не величие ЭГОИЗМА...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Счастье — это не просто, быть кому-то нужным.
Счастье — это быть нужным тому, кто нужен тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. А мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 00:49
Сообщений: 13
Согласна с Амалией, мы по глупости много ненужного делаем и говорим. Я вот недавно, обиделась на мужа за то что ему некогда было со мной поговорить по телефону, он ведители занят был. И так я 2 дня не говорила с ним. А на третий у него внезапно отец умер, ночью, это было ужасно. Вчера только похоронили... Я сижу и думаю, что я глупостями занимаюсь, никто не знает, сколько нам отведено тут на этом свете прожить, а я 2 дня не разговаривала с мужем))). Берегите друг друга и цените каждый миг.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Счастье в браке - это как?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
"Я считаю, что длительный брак помогает сохранить любовь: он учит, как влюбляться в свою половину снова и снова, не воспринимая ее просто как должное, учиться прощению и доверию".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru