Текущее время: 28 мар 2024, 14:50
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ипотека в гражданском браке
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:04
Сообщений: 1
Здравствуйте дорогие форумчане! Нужно ваше мнение, ваш совет. Встречаюсь с молодым человеком, мне 24, ему 28.10 месяцев встречались, уже год живем вместе на съемной квартире. Намеками узнавала у него как он относится к браку, сказал, что свадьба это пустая трата денег, проще просто расписаться (в этом я отчасти с ним согласна). С его стороны никаких намеков нет и никогда не было, через сколько узаконить отношения. С недавнего времени зашла речь о приобретении собственного жилья в ипотеку. Я ему сказала что не против давай со следующего года начнем копить деньги. На днях он рассказал это матери, и она сказала, что нам нужно узаконить отношения. Я специально ответила, что ипотеку дадут и в гражданском браке, думая что мои слова хоть как-то заденут или подействуют на моего парня, который сидел рядом. Он конечно же ничего на это не ответил и этот разговор больше не поднимал. Он хороший парень, без вредных привычек, заботливый и любящий меня, но не известно нужны ли ему законные отношения со мной или нет. Я заставлять и давить на него не хочу, но и как намекнуть тоже не знаю. Стоит ли ввязываться в будущем в ипотеку будучи официально не расписанными? В общем я запуталась


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru