Текущее время: 28 мар 2024, 16:21
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Испытывали ли Вы когда-нибудь непреодолимую страсть к какому - либо человеку? Если да, как это было? При каких обстоятельствах и что вообще такое страсть в Вашем понимании?))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Есть на свете один человек, при взгляде на которого у меня бегают по телу МУРАШКИ и я буквально теряю контроль над собой, к нему так тянет, что хочется кричать. Не знаю в чём дело: запретность плода или притяжение противоположностей. Вот это я называла настоящей жаркой страстью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Одно дело горячо, страстно любить, и совсем другое - испытывать страсть. Последнего никому не желаю, т.к. это чувство полностью подчиняет себе человека, и он становится невменяемым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Я к своему мужу испытываю безумные чувства, не знаю может это и есть страсть??? Иногда я сама боюсь этих чувств))) Со мной такое впервые)) у меня раньше такого никогда и ни к кому не было. Не знаю хорошо это или плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Я не испытывала... я не страстная натура))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Страсть – это стон! Безумству, как родня! От страсти, тело, словно под гипнозом... Сорвётся голос в шёпот: «Ты моя...» Пьёшь дозу ласк... С ней делишь эту дозу... Рывком навстречу... Брать и отдавать... «Хочу тебя...»! А дальше неизвестность... Лишь чувствовать... Друг другом обладать... Вплоть, до потери пульса... Ритмом... Вместе... Любовь – другая. Видеть, слышать, ждать... Бессонными ночами думать, думать... Уткнуться в его грудь и помолчать... Стихи читать, души затронув струны... Уснуть, в обнимку... Вместе суп варить – Лишь потому, что каждую минуту так хочется с любимым рядом быть... Вот нет его и нет тебя как будто... Страсть без любви ничтожна и мала. Она как выдох - выдохнул и дышишь! В костре любви - всего одна искра: Лишь вспыхнет и сгорит. И всё, затишье... А если любишь, между вами страсть, То всё иначе - страсть, любовь едины!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2021, 09:20
Сообщений: 1
В начале отношений с мужем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru