Текущее время: 28 мар 2024, 08:35
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Кто-то приходит в нашу жизнь, кто-то уходит из нее, но бывают такие люди, которые вроде как ушли, но что-то вас все еще связывает, будто они висят на тонкой веревке, которую вы держите, ну или наоборот. Так вот, когда это "недобитое" общение прекращается, бывает тяжело, тяжело свыкнуться с тем, что человек, который когда-то был, сейчас исчезает. Тяжело понять, что можно жить дальше и без него. Порой сделать выбор очень трудно, ну а после того, как вы эту самую "веревку" отпустили - вам становится особенно не по себе, но поверьте, люди, которые должны уйти - уйдут. Да, поначалу будет трудно, тяжело, непривычно, но после вы поймете, что жить можно и без них, появятся новые, замечательные люди, которых вы, будто бы ждали всю жизнь. Ну а о тех, кто когда-то был, возможно останутся только воспоминания, главное - вспоминать их с улыбкой и уважать эту память. Никогда нельзя лить грязью тех, кто когда-то был в вашей жизни, ведь это был ваш выбор. Берегите друг друга и не отпускайте тех, без кого никогда не сможете жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
В любом случае, ты достоин прекрасного Человека рядом с тобой. Именно Человека с большой буквы. Ты заслуживаешь, чтобы кто-то всегда волновался о тебе, чтобы кто-то писал тебе много и часто, спрашивал тебя обо всех мелочах, интересовался тобой больше, чем собой, чтобы, если было надо, этот кто-то набирал воду в ладони и давал тебе напиться, чтобы, когда ты не хотел дышать, этот кто-то набирал воздух в ладони и отдавал тебе, чтобы этот кто-то заставил тебя почувствовать себя нужным, чтобы этот кто-то приручил тебя, а ты - его. Чтобы ты всегда знал, что есть Человек, который принимает тебя таким, какой ты есть. Со всеми плюсами и минусами, со всеми странностями. Ты достоин Человека, который будет тебя любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:33
Сообщений: 11
Меня изменил муж, характер, повадки мои, просто рядом с ним хотелось быть лучше:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Неважно, сколько лет пройдет, где бы мы ни были, и с кем, есть люди, которые останутся навсегда в нашей памяти. будь то друзья, бывшая любовь, или просто знакомые; они останутся где-то там - внутри.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Есть люди, которые живут в наших мыслях… Куда бы мы ни уезжали, мы всегда берём их с собой. Им не нужна виза или посадочный билет на самолёт. Есть люди, о которых мы часто думаем и вспоминаем с теплотой, даже если их нет рядом… Но есть особые люди… Они держат нас за руку и незримо присутствуют с нами, где бы мы ни находились… Для того, чтобы их увидеть, достаточно просто закрыть глаза. Ведь они всегда здесь, в нашем сердце…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так!
От одних ты получаешь счастье и радость...... А от других - опыт и закалённый характер!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
Тотошка писал(а):
Встречали ли Вы такого человека, который каким-то образом Вас изменил, перевернув ваш мир, ваши взгляды?
Если да, то были ли эти перемены к лучшему? ;)

Ну это может показаться банально или просто рекламой, но для меня таким человеком стала мой психолог Светлана Вишнякова, я часто даю отзывы о ней своим друзьям, которые так же как и я находятся в поиске себя. До встречи с ней, я не понимала куда мне расти, чего именно я хочу достичь и даже не могла внятно сформулировать свои желания и мечты, от этого была постоянно в каком-то нервном напряжении. Психолог мне помог увидеть мой потенциал, вспомнить что именно раньше мне приносило удовлетворение. Сейчас мой образ жизни и мышления кардинально поменялся, теперь каждый новый день для меня возможность и небольшая цель. Вообще у Светланы есть хорошая статья в её блоге на эту тему https://www.psyprofy.ru/problema_lichnostnogo_rosta , как раз прочитав её я и решила обратиться именно к ней. Желаю каждому найти то, что радовало и мотивировало бы их!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru