Текущее время: 28 мар 2024, 18:54
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Развод для Вас это...новая жизнь или конец света? Как Вы относитесь к разводу? К разведенным женщинам?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Когда-то давно, когда мой бывший - первый муж только начинал творить чудеса, я думала, развод - это стыдно, это ужасно....Потом, когда стало совсем невыносимо, развелась и вздохнула с облегчением.
Слава Богу, не многие здесь знают, что такое чувствовать себя старухой в 22 года.
Для меня развод был спасением.... Жизнь не стоит на месте... и она все расставит по местам))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Когда брак распадается, не бывает, что один виноват, а другой весь такой белый и пушистый. У каждого свой урок в браке, нужно чему- то научиться, жить вместе научиться, понимать и принимать. Без этого никак. Я так думаю. Но терпеть деспатов - это не дело(((...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Да, конечно, это не хорошо для детей, если они есть в браке, но и жить дальше если уже не могут терпеть друг друга тоже не выход.
Конечно, нужно пробовать пытаться что-то сделать, наладить, разговаривать, но если ничего не выходит, то нужно разводиться и не думать о том, что о них подумают или скажут другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
На днях гуляли с ребенком... смотрю в кустах кто-то воляется.... мужик и не старый и не бомж... я и подумала, счас к кому то это счастье приползет(((( и наверняка в семье есть дети.... будут смотреть на такого папашу и стыдиться(((. А если к ночи не явится, то наверняка жена будет переживать: где он???... трудно все это конечно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Развод я думаю это всегда болезненно(((.... просто если ты уходишь и к кому то - то тебе легче... чем если допустим уходят от тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Многие женщины разводятся не потому, что их не устраивает мужчина рядом, а потому что она больше не может терпеть себя такой, какой она стала рядом с этим мужчиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 05:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2019, 05:22
Сообщений: 18
Оливка писал(а):
Развод для Вас это...новая жизнь или конец света? Как Вы относитесь к разводу? К разведенным женщинам?


Был развод после 20 лет брака . Терпела долго , уговаривала , ругалась , а потом дочь сказала - зачем терпеть ! Я и подала на развод...теперь новая , спокойная жизнь , новая семья- постепенно привыкаю , налаживаю свою новую жизнь ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
Сколько бы проблем и скандалов у нас не было с мужем, но всё таки развод для меня тогда стал неожиданностью, потому что я всегда считала, что семья важней любых обид. По-началу было очень тяжело, я дважды в неделю ходила к психологу Василию Ильину (отзывы есть у него на сайте http://ilyn.pro/), который помогал мне справится с этим. Психолог очень поддержал меня, благодаря ему я увидела, что мой брак давно уже держался только на детях и моих пустых надеждах. Уже по прошествии достаточного количества времени, я понимаю, что развод - это было правильное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод для Вас это..........
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:35
Сообщений: 12
Развод...это развод. Все у каждого своя жизнь, и тут важно пережить это, ведь далеко не все могут легко перенести расставание. Я сама нуждалась в поддержке, и только Ирина смогла мне в этом помочь. Все быстро наладилось, жизнь будто с чистого листа началась) Кому может нужно, пишите в ватсап Ирине +79126420739, звонить не надо ей )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru