Текущее время: 28 мар 2024, 18:16
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от растяжек?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:51
Сообщений: 1
Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это)))
Но деваться некуда, поэтому пишу тут: как я избавилась от растяжек после беременности.
Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
Хотя наверное любые растяжки красивыми не бывают.
Я тут же стала искать методы и способы как можно от них избавиться,
перечитала столько всего что голова вспухла!
И знаете, что я обнаружила:
в интернете очень много народных рецептов, советов как избавиться от растяжек, но все они какие то либо затратные по времени, либо по своим ингредиентам, а еще я в них не верю, вот честно!
Потом я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла, что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки,
но не лечат их, и сами продавцы этого не отрицают!
Потом стала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется,
чтобы избавиться от растяжек.
И тут, знаете, тоже неутешительно - кто-то смирился и не пользуется ничем,
а кто то вонючими натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль. Когда у меня уже опустились руки,
одна моя давняя приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от растяжек.
Оказывается, у нее после первой беременности (у нее близнецы), на животе, бедрах, руках и груди - везде были растяжки!
И она также как и я искала средства, как от них избавиться, и случайно нашла вот такой американский крем
который в итоге и помог ей!
Изображение
Света по интернету заказала его и стала применять его в течение месяца. Что вы думаете?
Растяжки ушли! Она мне выслала даже фото, ну чтобы я убедилась, что это действительно так.
А сейчас Света пользуется этим кремом просто как увлажняющим лосьоном после душа, он прекрасно впитывается,
очень вкусно пахнет и дарит ощущение комфорта на коже. Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала этот крем!

Изображение
Очень буду рада, если и вам мой способ поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от растяжек?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Валерия, давайте здесь без рекламы!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru