Текущее время: 28 мар 2024, 13:39
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщений: 45
Порекомендуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику работающую по ОМС (Санкт-Петербург).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 09:46
Сообщений: 17
Я шла в эту стоматологию, что на Римского Корсакова около Мариинского театра ставить импланты не первый раз. Знала, что всё будет хорошо. Но, согласитесь, посещение стоматологического кабинета, энтузиазма не вызывает. У меня, по крайней мере. Видимо, по этой причине, задумавшись о предстоящем, я прищемила себе мизинец, закрывая дверцу автомобиля. По принятому обычаю,чтобы зализать ранку, я сунула палец в рот. В таком виде я зашла к клинику. Девушка, которая принимает посетителей, поняла всё сразу без слов. Обработала ранку, залепила пластырем. Меня такой прием обрадовал и настроение заметно улучшилось перед посадкой в известное кресло. В это время меня пригласил доктор Олег Онохов. Я всегда к нему хожу. Он попросил занять это кресло, а минут через 5 предложил освободить его. Всё. Дело было сделано. Имплант стоял на месте. Удивительно быстро. Я, конечно, на часы не смотрела, поэтому хронометраж пишу по ощущениям времени. Усаживание в кресло и какие-то вопросы-около 2-3 минут. Укол в десну. Доктор и ассистентка перебирают свои инструменты и разговаривают на своём медицинском языку около пары минут. Доктор сверлит десну примерно секунд 10-20. Потом около минуты вкручивает имплант. Потом доктор произносит какие-то напутствия и желает пациенту удачи. Всё. Как ни говори, стресс всё-таки был. Я вышла из клиники и в ближайшем кафе выпила кружечку пива.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 12:52
Сообщений: 42
Стоматологический центр «Славная Улыбка»
Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1, второй этаж, центральная дверь, 197022
Основной номер:+78126790830
Номер для мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм): +79626848547
Почта клиники nfo@slavinasmile.ru
Контактное лицо: Славина Наталья Владимировна
ИНН: 7802627110
https://slavinasmile.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 06:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:59
Сообщений: 10
Девочки, эти клиники, что вы пишете, по ОМС? То есть платить не надо? :o


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru