Женский форум
https://womens-forum.ru/

Молокоотсос
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=27&t=1667
Страница 1 из 1

Автор:  Kira [ 27 фев 2017, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Молокоотсос

Готовлю список в роддом, и думаю, мне там может пригодиться молокоотсос. А если и не в роддоме, то сразу после. Посоветуйте хорошую недорогую модель.

Автор:  Ямама [ 28 фев 2017, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молокоотсос

Я покупала до родов, чтоб в роддоме быть ко всему готовой. И потом мне он тоже пригодился - пока лактация устанавливалась, мне приходилось регулярно сцеживаться, чтоб не образовывались комки и лактостаз. Для этого купила чикковский Natural Feeling, он недорогой, простой и понятный. Сцеживает быстро, не шумит и не щелкает, а главное – равномерно опустошает грудь правильным вакуумом и дает возможность контролировать сцеживание. Тянет хорошо, форма анатомическая, поэтому плотно прилегает к груди и массажирует грудь лепестками на груди. Экономит силы и время в первые непростые месяцы жизни после родов, лично мне он очень пригодился. Только б/у брать не стоит из экономии, так можно инфекцию от предыдущей хозяйки подцепить. Лучше недорогой, но новый. У меня такой:
Изображение

Автор:  Лиса [ 01 мар 2017, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молокоотсос

У меня подруга 2 года назад покупала в Москве молокоотсос за 7 тыс, не знаю какой фирмы, но очень похож как у Ямамы. Сказала, очень нужная вещь!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/