Текущее время: 28 мар 2024, 18:41
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:35
Сообщений: 2
Кто из Москвы, подскажите, куда можно не бесплатно обратиться к проверенному доктору с опытом, а не регалиями, чтобы справиться с сумасшедшими сахарами и 14-и летней дочки. Была у трех, все все валят на переходный возраст, но у нас и три года назад было не лучше, просто уже не могу, что- о надо делать. Одна поставила помпу, вторая сняла … а как было 15-18 так и остается. Москворечье, ЭНЦ не предлагать – пафосу много, толку никакого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:14
Сообщений: 3
Первый диспансер на Пречистенке – первое, что приходит на ум, потом РДКБ, но надо звонить примут ли вот так с улицы… не думаю. Попробуйте своими силами, все равно к этому вернетесь, за вас никто подбирать не будет, скорее всего неправильно пересчитываете ХЕ, в сети есть хорошая книжка доктора Юрия Захарова, профессор снимает даже с инсулина и переводит в очень долгий на годы “медовый месяц” детей с небольшим стажем болезни, его книжек много в инете электронных, почитайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:16
Сообщений: 1
Я за институт им Владимировского, там есть два чудо-врача: Древаль и Мисникова, если получится, то идите к ним, если нет, то к Ковалевой или Лосевой. Тут писали про доктора Захарова, но это целиком частная клиника, их много раз по ЦТВ показывали с детьми, которые много лет без инсулина, но в основном это те, кто обращается сразу в течение первого года после манифестации на сколько я знаю, да и цены улетные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 08:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 19:22
Сообщений: 9
Я знаю хорошего врача-эндокринолога. Она наблюдала мою 13 летнюю дочку. Тоже был повышенный сахар, общая вялость, хроническая усталость. Прошли у нее курс лечения 2 года назад, сейчас все хорошо, сахар в норме, девочка очень активная.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 20:26
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Это, наверное, общая беда всех подростков. У меня у самой 2 мальчика погодки 12 и 13 лет. Пока вроде все хорошо, но на всякий случай я бы записала себе контакты эндокринолога.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 19:22
Сообщений: 9
Посмотрите всю информацию и контакты непосредственно на сайте клиники http://www.familydoctor.ru/direction/child/endokrinologi-kids. Если останутся вопросы, то можно отослать онлайн-запрос. Я так делала, когда первый раз к ним обращалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:35
Сообщений: 2
Прямо парадокс. На Перчистенке опять поставили помпу, 10 дней ходили-настраивали. Честно говоря, ждала большего, сахар хуже не стал, но и лучше... Поехала в итоге к доктору Захарову. Стоимость безумная.. при том, что сейчас до 16 лет лечат вообще бесплатно?! Но, надо отдать должное - за месяц показатели стали, как в "медовом месяце", который у нас был сразу после больницы. Так Юрий Александрович снял помпу! За полгода на прогиповках ушли с инсулина опять в "медовый месяц". Это состояние до сих пор, но, как я понимаю, это не совсем "оно" - так долго не бывает. У профессора в феврале вышла в свет новая книга с очень интересными вещами. Знали бы раньше, все было бы проще.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru