Текущее время: 28 мар 2024, 18:48
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 18:20
Сообщений: 1
Здравствуйте,дорогие невесты.Меня зовут Алёна.Я создаю эксклюзивные свадебные букеты из бисера.Букет невесты из бисера является исключительным, неповторимым и единственным в своем роде аксессуаром. Он передает тепло рук мастера, который его создал, доброту, а также выражает индивидуальность невесты, подчеркивает ее вкус и безграничную фантазию.
Если Вы хотите всегда оставаться в центре внимания и желаете превратить Ваше свадебное торжество в яркую и запоминающуюся страничку жизни, то Вам следует продумать все до мелочей, в том числе выбрать свадебный букет цветов из бисера, который будет подчеркивать индивидуальность и Ваше очарование.
Посмотреть мои работы более подробно можно на сайте http://salonbiserinka.ru/bonkiny-buketiki
Заказать букетик можно связавшись со мной по электронной почте: salonbiserinka@mail.ru
Также можете писать в Viber на номер 8-937-082-47-64.С радостью отвечу на все ваши вопросы и создам для вас,милые невесты очаровательный букет вашей мечты.
Цена букетов -ДОГОВОРНАЯ! При заказе букета-бутоньерка в ПОДАРОК!
В чем выгода букетов из бисера:
    -букет из бисера вы сохраните на долгие годы, и полюбоваться этим памятным аксессуаром смогут не только ваши дети, но и внуки;
    -букет из бисера- это полностью ручная работа, он УНИКАЛЬНЫЙ, другого такого букета просто не существует в целом мире;
    -свадебный букет можно сделать на заказ таким, как хочется вам, любого размера и формы;
    -букет из бисера не вызывает аллергии;
    -фантазия при создании букета из бисера совершенно ничем не ограничивается: любой цвет и любые формы цветов, от классических до сказочных и совершенно невероятных;
    -в зимнее время года, когда некоторые живые цветы достать невозможно, их аналоги из бисера – всегда в вашем распоряжении;
    букет из бисера – очень оригинально.
    -целый день свадьбы бисерный букет будет именно таким, каким хочет его видеть невеста, с него не отпадают цветы, он не вянет, не расстраивает невесту своим видом, ведь будет невеста носит с собой целый день перед глазами и он должен только радовать!
    -Что не мало важно, букет из бисера – очень оригинально смотрится на свадебных фотографиях.
Вот пример моих работ:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Живым людям - ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ!!! Это ведь свадьба. Сейчас можно заказать любые цветы, которые только душе угодно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru