Текущее время: 28 мар 2024, 17:22
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину. Какой?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:22
Сообщений: 3
Можно подарить на годовщину букет или корзину с цветами, небольшой игрушкой или сувениром. Будет приятно и незабываемо. там я тоже делаю, когда меня приглашают на мероприятия.Обычно покупаю в интернет магазине "Цветы России" можно быстро и недорого выбрать и купить букеты цветов с доставкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину. Какой?
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
На счет часов согласна, подарок хороший. Но статусные часы можно купить и недорого. Я своему папа покупала в ломбарде ТАЙМЕР Он так радовался и думал, что они обошлись мне в целое состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину. Какой?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Можно сделать что-то памятное, например коллаж, или что-то с их общей или общей вашей с ними фотографией, или семейное древо, можно заказать например, календарь или фотокартину, или можно купить билеты на какое-либо интересное мероприятие и провести время вместе, или наоборот оставить их наедине, устроить им романтику.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину. Какой?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Можно сделать что-то памятное, например коллаж, или что-то с общей фотографией, или семейное дерево или можно купить билеты на какое-либо интересное мероприятие и провести время вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину. Какой?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 05:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2017, 15:13
Сообщений: 1
Недавно у моей близкой подруги был юбилей и как все женщины любит красивые и нежные цветы.Естественно и мне захотелось подарить красивый, и замечательный букет свежих цветов. Букет мой подруге очень понравился!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину. Какой?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 15:51
Сообщений: 1
Откуда: Самара
Преподносить сувениры на годовщину свадьбы всегда волнительно, поэтому выбирать нужно очень тщательно.
1. Фруктовая корзина. Перед оформлением корзины можно посмотреть видеозапись мастер-класс или прочитать в специальной литературе о том, как подарить набор фруктов. Фрукты можно использовать любые. Главное, проявить побольше фантазии и не бояться экспериментов.
2. Презентация «Фотолетопись нашей семьи», выполненная на компьютере с использованием программы PowerPoint и записанная на диск. Для оформления диска можно использовать коллаж из старых черно-белых фото. Лучшее время для премьерного показа «фильма» — семейное торжество по случаю годовщины, когда в сборе все родственники и друзья «молодоженов». Можно также создать альбом, приуроченный к памятным датам и важным событиям, в котором год за годом промелькнут радостные и дорогие сердцу события.
3. Постельное белье, полотенца или скатерти, оформленные своими руками. Можно подарить и вышитые картины, которыми можно украсить интерьер. Так для того, чтобы подготовить подарок на жемчужную свадьбу и проявить оригинальность, можно сотворить что-нибудь в технике вышивания жемчугом. Жемчужная картина будет смотреться очень эффектно.
4. Отличный подарок на юбилей свадьбы, который точно все заметят – портрет юбиляров, выполненный в технике графики или живописи.
5. Также можно подарить оригинальные рамки ручной работы для уже готовых фотографий.

_________________
На работу нужно приходить либо вовремя, либо каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru