Текущее время: 28 мар 2024, 16:11
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Как вы относитесь к такому явлению!?
Плюсы и минусы!?
А вы за кого бы вышли замуж!? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я отношусь хорошо, главное - любовь ;)
Но, к сожалению, огромное количество наших соотечественниц (+ ещё прекрасная половина Украины, Белоруссии) не до конца понимают, что такой брак намного тяжелее брака с соотечественником, особенно, если ты переезжаешь в другую страну. Очень много наших девочек встречается с итальянцами (знаю, потому что этой страной интересуюсь и много читала в инете всяких русскоязычных форумов), потому что они очень красивые, страстные, галантные, нашим девушкам этого здесь не хватает, вот они и ведутся. А потом сопли, слюни, он меня "помотросил и бросил", или вышла замуж, уехала, думала всё, жизнь удалась, вот она заветная мечта -заграница....а там столько проблем, а ты в этой стране никто и ничто, прав у тебя никаких нет, работать ты, пока язык нормально не выучишь, не можешь, короче всё совсем не так как хотелось. А ещё очень обидно, что наши соотечественницы портят имидж русской женщины, потому что очень многие соглашаются достаточно быстро на интимные отношения, в надежде, что он потом ей замуж выйти предложит, а потом всех русских девочек "Наташами" зовут. Короче, надо быть очень осторожной с такими отношениями.
Сама бы я, если б полюбила, наверное, смогла бы выйти замуж за иностранца. Я просто как-то очень люблю европейские народы, особенно итальянцев, испанцев, англичан, но я прекрасно понимаю, что мне было бы очень тяжело жить в чужой стране, не иметь возможности пойти к подружке, хоть в 2 часа ночи, просто потому, что поговорить хочется, душа просит. Отсутствие русской речи, родных и близких тебе людей, всё это очень тяжело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Раньше я была готова выйти замуж за иностранца и уехать.... а вот сейчас не хочу)) Нужно искать здесь свое счастье, а за границу можно ездить отдыхать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:27
Сообщений: 31
интересно почитать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Мы с моим мужем познакомились в международном брачном агентстве CQMI, буквально за пару встреч стало понятно, что наши отношения будут развиваться все дальше и дальше, и буквально через месяц мы поженились. До этого я уже была один раз в браке с русским (нынешний муж у меня канадец) и знаете, никаких минусов в международном браке я не увидела, только плюсы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 13:43
Сообщений: 3
gqq2 писал(а):
Мы с моим мужем познакомились в международном брачном агентстве CQMI, буквально за пару встреч стало понятно, что наши отношения будут развиваться все дальше и дальше, и буквально через месяц мы поженились. До этого я уже была один раз в браке с русским (нынешний муж у меня канадец) и знаете, никаких минусов в международном браке я не увидела, только плюсы

А живете вы где, у меня муж с Турции, нужно получить вид на жительство.
Сложно вообще это сделать? нашла статью https://migration.lviv.ua/postoyannyj-vid-na-zhitelstvo/
Пишут что процедура простая, только влетит в копеечку.
Девченки кто-то оформлял что-то такое? подскажыте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:50
Сообщений: 1
В этом приложении много иностранцев для знакомства)
http://uaround.ru/znakomstva
Вот ссылки
Скачать для Андройд:
https://play.google.com/store/apps/deta ... ix.uaround

Скачать для iOS
https://itunes.apple.com/us/app/uaround ... ?ls=1&mt=8


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru