Женский форум
https://womens-forum.ru/

Жизнь за границей
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=35&t=212
Страница 1 из 1

Автор:  Бирманская Кошка [ 08 фев 2014, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Жизнь за границей

Девчонки, живущие заграницей, предлагаю нам всем пообшаться здесь в этой темке! :) Расскажите, где вы живёте и как долго, чем занимаетесь, нравится ли вам жизнь заграницей... и т.д.

Вот у меня близкая подружка живет в Германии, а именно в Мюнхене, вот уже 10 лет. Окончила там школу и академию иностранных языков, по профессии переводчик.
Она все время говорит, что у них там, всё по другому, не так как в России. В России привычная для нас суета, а там всё спокойно, никто не куда не спешит. По воскресеньям ни один магазин не работает. Приезжает в гости.... побудет... и хочет домой... там ее дом!!! И она уже говорит, что не смогла бы жить здесь...

Автор:  Льдинка [ 08 фев 2014, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жизнь за границей

Ну и... у меня брат с женой живет в Голландии.
Восемь лет уже. Привыкли они там, "оголландилась". :lol:
В Россию приезжают каждое лето с дочкой. К маме. Хотят чтобы у девочки и русский язык хорошим оставался. Нравится им там)) А сюда хорошо только в гости :lol:

Автор:  yazychnitsa [ 10 фев 2018, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жизнь за границей

интересная тема...

Автор:  gqq2 [ 10 фев 2018, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Жизнь за границей

Я лично сейчас уже живу в Украине, не знаю насколько это считается заграницей, но для меня считается, было очень много проблем в поиске жилья поначалу, но потом я нашла очень полезный сайт и там откопала очень много необходимой информации, нашли мы с любимым хорошую уютную квартиру в новостройке, где теперь и живем

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/