Текущее время: 20 фев 2019, 20:09

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 08:14 

Девочки, спасайте. Я уже не знаю, чем их травить. Уже и дихлофос покупала, и какие-то порошки сыпала. Не хочу вызывать службу, у соседей после такой обработки кошка сдохла, а у нас щенок маленький. Что еще можно сделать ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 17:05 

Купить что-то из профессиональных средств, только не самое дешевое и потравить самой, как дезинсекторы делают - все квартиру, мебель, стены, плинтуса, ковры. Из безопасных для животных - Зондер, мы им травили. Но животных все равно на денек лучше на улицу. Мы с кошкой на дачу ездили. Потом вымыла все и нормально)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 15:18 

Зондера не было. Купила порошок какой-то, не помню названия. Не помогло. Но ничего сильнее предложить не могут. Вы где покупали, какой-то специализированный магазин ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:08 

Даже не знаю, разве что может в каком то, где садоводческие всякие препараты продают, он есть. Но я лично на bugstop.ru заказывала. Средство сильно концентрированное, его на квартиру совсем не много надо. У нас 100 мл ушло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 08:26 

Зондер да, самое надежное. Средство Голландское, поэтому и нет в наших магазинах. У него в составе три компонента, травит не только взрослых насекомых, но и личинок. Поэтому за один раз можно избавится. К тому же защиту дает, новые клопы не лезут, даже если у соседей еще есть. Пользоваться совсем просто, в инструкции даже дети разберутся, на столько все понятно. Дополнительный плюс, что нет вони как от отравы, запах краски только присутствует. Выветривается буквально за несколько часов.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC