Текущее время: 28 мар 2024, 15:53
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:51
Сообщений: 3
Простая отделка детской комнаты, с которой справится даже мама.


В жизни людей приходит пора, когда появляется маленький ребенок, здоровье и безопасность которого ложится на плечи родителей. к счастью, современные технологии позволяют сделать комнату для ребенка не только экологически безопасным, но комфортным и эстетически привлекательным. Прагматичные финны уже проверили временем экологически чистые из натуральной хвои звукоизоляционные декоративные панели ISOTEX из натуральной хвои. 

ИзображениеИзображение
Новая жизнь в нашем доме

Когда в семье появляется ребенок мы задумываемся, что его будет окружать как с первых минут жизни, так и в дальнейшем. Зачастую мы обращаем внимание на привычно детские вещи и декорирование комнаты, но не задумываемся о том, какие у нас стены и пол. Насколько экологичны, натуральны и безопасны для здоровья используемые материалы?

В скандинавских странах широкое распространение получили различные виды натуральных отделочных материалов и технологий, которые позволяют за несколько дней сделать ремонт без пыли и мокрых работ, получить тёплые поверхности и хорошую звукоизоляцию. И часто скандинавы хотят это сделать быстро и своими руками.
Декоративные звукоизоляционные панели ISOTEX для стен и потолка один из примеров такой технологии. Толщина панели всего 12 мм. Это плотная изоляционная плита из размолотой хвойной древесной фибры без добавления клея, которая уже на заводе облицована моющейся декоративной отделкой на бумажной основе различных цветов и фактур в скандинавском дизайне.
Давайте разберемся, в чем же их уникальность? Дело в том, что это единственный в своем роде тепло и звукоизоляционный материал в форме панели, абсолютно натуральный, экологичный и гипоаллергенный.

ЭКО 100%
Панели ISOTEX изготавливаются из природных материалов без использования вредного клея. Для приклеивания декоративной облицовки применяется безопасный клей для обоев на водной основе. Древесные хвойные волокна удерживают до 80% воздуха в своём объеме, то и даёт хорошие изоляционные свойства. Говорят, Изотекс безопасен, как ёлка в лесу.
Изображение
Звукоизоляция комнаты
Стеновые и потолочные панели ISOTEX толщиной всего 12 мм имеют коэффициент звукоизоляции -23 дБ. В отличие от классических конструкций из минерального волокна толщиной 50 мм. Если перегородки строители сделали качественно, то одной панели ISOTEX достаточно, чтобы шумная игра в детской не отвлекала Вас днём, а поздним вечером чтобы сон ребёнка не тревожил включенный в гостиной телевизор.Если нужно усилить звукоизоляцию из-за некачественной работы строителей, то достаточно добавить всего один слой изоляции Изоплат 12 мм и лист гипсокартона.

Теплые стены
Звукоизоляционные панели ISOTEX к тому же являются теплоизоляторов высшей категории. В отличие от холодной каменной стены стенка получается тёплая на ощупь. К такой тёплой стене ребёнок может безопасно опираться и не заболеет.

Мягкие безопасные стены
Панели ISOTEX имеют более низкую плотность, чем твёрдые плиты. Этот материал называют «софтборд», что означает мягкая плита. Это действительно так. В отличие от твёрдой каменной стены, стена из Изотекса получается безопасной для ребёнка. Даже если заигравшись ребёнок стукнется об стенку, Изотекс смягчит удар и травмы не произойдет.

Скандинавский дизайн
Декоративные панели ISOTEX облицованы моющимися финскими бумажными обоями различных цветов и текстур. Преобладают пастельные цвета в скандинавском стиле. Текстура в натуральном стиле или в стиле венецианской штукатурки. Новинка сезона – дизайн «бетон», соответствует стилю «лофт».
Со временем панели можно, как обычную стенку перекрасить или оклеить новыми обоями.
Декоративные панели ISOTEX как будто специально были созданы финнами для использования в детской комнате. Ведь стены всегда будут теплыми, мягкими, детский шум будет гаситься, а звуки из соседних комнат не помешают малышу спать. Сохраняя эстетику и декор в детской, мы также бережем здоровье и покой нашего самого дорогого и любимого человека на свете.
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:27
Сообщений: 31
очень интересненько...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Тоже сама не так давно решила заняться обустройством детской. Нашла интернет-магазин, в котором купила восхитительные детские фотообои Antimarker (кому интересно - модель покупала Antimarker Kids 3-А-324, там еще единорожка с радужкой), наклеила без проблем, а дочка очень довольна. Теперь вот думаю может и нам тоже в гостиную купить фотообои...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:41
Сообщений: 32
Очень красивые комнаты и советы. Благодарю, много чего полезного взяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru