Текущее время: 28 мар 2024, 13:43
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Что посоветуете по фэн-шуй для спальни, чтобы супружеская жизнь была счастливой ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
1. Юго-западное направление в вашем доме считается обителью любви, поэтому это идеальное место для отдыха и счастливого брака. Так что держите этот уголок аккуратным, хорошо освещенным и удобным. Беспорядок в комнате помогает избежать накопления отрицательной энергии и увеличивает поток положительной.

2. Некоторые фэн-шуй символы любви, например, фотографии или картины с изображением горных пейзажей, пары летящих гусей, бабочек и других парных предметов держите в юго-западном направлении вашей спальни, чтобы активизировать положительную энергию.

3. Разместите совместную фотографию с супругом на стене в спальне – это увеличит любовную энергетику, необходимую для счастливого брака. Не вешайте любые картины и символы в точных направлениях Востока, Запада, Севера и Юга, так как они могут привести к появлению третьего лица в отношениях.

4. Не помещайте объекты, связанные с водой (картины с водопадами, фонтанами, водяные кровати и др.) в спальне, поскольку это наполнит вашу интимную жизнь мертвой энергией.

5. Старайтесь не размещать зеркала в спальне, особенно напротив кровати и входной двери в комнату. Зеркало, направленное в сторону окна, может привлечь негативную энергию извне.

6. Не ставьте кровать у окна. Она всегда должна иметь рядом стены, чтобы обеспечить поддержку от супруга и глубокий сон каждую ночь.

7. Не красьте вашу спальню в унылые и скучные цвета. Стоит также избегать оттенков, представляющих землю и огонь (красный, коричневый, желтый и др.). Такой прием позволит увеличить страсть в браке.

8. Выбирайте для спальни материалы из досок, чтобы получить стабильность в ваших отношениях. Если вы много спорите, то поместите в юго-западный угол комнаты три камня, связанных красной лентой, это также сделает ваши отношения с супругом стабильными.

9. Если в вашей спальне есть ванная комната, то дверь туда всегда должна быть закрыта.

10. Не рекомендуется держать в спальне телевизор, но если вы не можете без него обходиться, то накройте его тканью, когда не пользуетесь.

11. Не ставьте в спальной комнате растения.

Фэн-шуй советы, приведенные выше, помогут вам в разработке продолжительной, здоровой, полной любви и стабильности семейной жизни или отношений с партнером.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 04:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
По фэн-шую, мы так же с мужем прочитали на многих формах и сайтах, в спальне должно быть цветочное благоухание, с пряными нотками, вот мы и решили ароматизировать свою опочевальню, нашли разные ароматы для дома, нам особенно понравился интерьерный аромат La ric asia интерьерный аромат для дома Азия, 200 мл , как раз соответствует фэн-шую


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru