Женский форум
https://womens-forum.ru/

Замучили постельные клопы. Что делать ?
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=37&t=1929
Страница 1 из 1

Автор:  Лорена [ 24 окт 2018, 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Замучили постельные клопы. Что делать ?

Девочки, спасайте. Я уже не знаю, чем их травить. Уже и дихлофос покупала, и какие-то порошки сыпала. Не хочу вызывать службу, у соседей после такой обработки кошка сдохла, а у нас щенок маленький. Что еще можно сделать ?

Автор:  Тропинка [ 25 окт 2018, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замучили постельные клопы. Что делать ?

Купить что-то из профессиональных средств, только не самое дешевое и потравить самой, как дезинсекторы делают - все квартиру, мебель, стены, плинтуса, ковры. Из безопасных для животных - Зондер, мы им травили. Но животных все равно на денек лучше на улицу. Мы с кошкой на дачу ездили. Потом вымыла все и нормально)

Автор:  Лорена [ 25 ноя 2018, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замучили постельные клопы. Что делать ?

Зондера не было. Купила порошок какой-то, не помню названия. Не помогло. Но ничего сильнее предложить не могут. Вы где покупали, какой-то специализированный магазин ?

Автор:  Тропинка [ 27 ноя 2018, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замучили постельные клопы. Что делать ?

Даже не знаю, разве что может в каком то, где садоводческие всякие препараты продают, он есть. Но я лично на bugstop.ru заказывала. Средство сильно концентрированное, его на квартиру совсем не много надо. У нас 100 мл ушло.

Автор:  Боська [ 09 янв 2019, 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Замучили постельные клопы. Что делать ?

Зондер да, самое надежное. Средство Голландское, поэтому и нет в наших магазинах. У него в составе три компонента, травит не только взрослых насекомых, но и личинок. Поэтому за один раз можно избавится. К тому же защиту дает, новые клопы не лезут, даже если у соседей еще есть. Пользоваться совсем просто, в инструкции даже дети разберутся, на столько все понятно. Дополнительный плюс, что нет вони как от отравы, запах краски только присутствует. Выветривается буквально за несколько часов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/