Текущее время: 19 апр 2024, 06:16
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Зеркало – необходимая вещь в жизни каждой женщины. Оно сопровождает нас везде и всегда. Мы можем забыть дома ключи, телефон и даже любимую помаду, но забыть зеркальце просто невозможно. Женщина по сути своей должна нравиться самой себе и окружающим, а что кроме зеркала может правдиво сообщить тебе, ты ль «на свете всех милее». Наверное поэтому в моей квартире всегда было много зеркал. Я даже представить себе не могу, что было бы если бы они вдруг исчезли.

Как Вы относитесь к зеркалам? Много у Вас зеркал дома?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Да конечно,я люблю зеркала.... у нас шкаф-купе весь зеркальный, в прихожей зеркало, на кухне тоже есть зеркало, я всегда смотрю за собой. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Люблю свое зеркало в прихожей.....приходишь и уходишь постоянно себя видишь))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
В ванной у меня самое удачное зеркало. Я там постоянно крашусь. Хотя есть удобный туалетный столик в спальне. Но люблю то)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
А я не могу сказать, что я люблю зеркала. Их у меня дома мало)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Вот интересная информация о зеркалах...
Итак, чтобы ваше зеркало было вам другом, а не врагом, запомните несколько простых правил.

В прихожей

желательно иметь большое зеркало, висящее вертикально и отражающее фигуры входящих с головы до ног или хотя бы до пояса. Если в вашем доме часто бывают посторонние люди, поставьте рядом с зеркалом сосуд с водой, например, изящную вазу. В этом случая вся отрицательная энергия, которую приносят с собой недоброжелательные люди, будет тонуть в этой воде, не причиняя вам вреда. Вам же останется лишь раз в неделю поменять воду.

От прямоугольного зеркала лучше отказаться, ведь любые углы способствуют накоплению негативной энергии. В этом плане овальная форма – как раз то, что нужно. Не менее важно правильно расположить зеркало. Плохо, если, войдя в прихожую, вы видите одновременно и себя, и входную дверь. В этом случае неблагоприятная энергия, попав вместе с входящим в дом, умножится, отразившись в зеркале.

Идеальный вариант повесить зеркало так, чтобы входная дверь в нем не отражалась.

В гостиной

зеркала нужно вешать обдумано, повинуясь не мимолетному желанию, а исходя из того, что они будут отражать. Бросив взгляд в зеркало, вы не должны видеть улицу, дорогу, машины или прохожих. Волшебное стекло должно отражать либо входящего, либо противоположную стену. Форма зеркала, висящего в комнате, может быть и квадратной и прямоугольной, как вам нравится.

В спальне

зеркал вообще быть не должно, несмотря на последние модные тенденции. Потолочные и настенные зеркала, отражающие кровать супругов, могут запросто разрушить даже самый крепкий брак. Между мужем и женой то и дело будут возникать ссоры, недопонимание и обиды. Позже к ним прибавятся и проблемы со здоровьем.

В кухне

зеркало вешать не обязательно, но уж если оно есть, то пусть в нем отражается кухонная плита или обеденный стол. Такое зеркало будет приумножать ваше богатство и способствовать процветанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
- Не допускайте того, чтобы зеркала в доме покрывались пылью и грязью. В этом случае их защитная функция ослабевает, и они начинают излучать негатив.

- Зеркала нельзя продавать, сдавать в комиссионные или антикварные магазины, иначе ваше благополучие окажется в руках человека, купившего зеркало. Поручиться, что это человек доброжелательный, не может никто.

- Зеркала, бывшие в употреблении, не стоит покупать даже у знакомых. Иное дело – те, которые переходят в вашей семье из поколения в поколение. Такие зеркала -- добрые и негативной энергии в дом не принесут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Смотрясь в зеркало, не говорите, что плохо выглядите, это может вызвать болезнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:04
Сообщений: 30
А за что их любить, это просто предмет итерьера. Ними просто надо пользоваться для собственного удовольствия. Всегда приятно увидеть себя в зеркале молодой и красивой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы зеркала?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Что значит: А за что их любить?....
Просто у одних зеркало висит в ванной комнате и в коридоре, а другие делают зеркальные потолки.... Это кому как нравится) Кто то может любуется ходит собой, может у него через метр зеркала висят? Или не обращали внимание, на работе, в траспорте, есть люди которые очень часто смотрятся в зеркало?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru