Текущее время: 28 мар 2024, 19:15
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:52
Сообщений: 12
Сложно сказать, здесь все зависит от ритма жизни вашего. У меня работа в городе и я не представляю, как бы я каждый день из-за города моталась. Только недавно вот поменяли квартиру, еле продали на последнем этаже, сейчас взяли в хорошем доме, рядом зеленая зона, для детей отличная площадка, мне нравится)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Я о доме мечтаю. Чтоб никаких соседей, сам себе хозяин и шашлычки по выходным во дворе - красота... Мечу на подмосковные поселки там дома очень красивые и места тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
По мне так квартира. Не представляю себя в доме... Дача еще ладно, но чтоб дом... Может я слишком уж "урбанизированная") Раньше у нас одна из квартир была в Таганроге, я тогда еще совсем маленькая была, но помню как маленькие деревянные домишки соседствовали с бетонными высотками, по рельсам ездили трамваи, а дорогу перебегали доярки с козами на веревке и курами под мышкой... Это тогда, в детстве, все казалось совершенным, а сейчас для меня совершенство в городе, в стерильности, в идеале - Токио. Ну в принципе и Москва сойдет) Тут я родилась все-таки, хоть у нас сначала и коммуналка была, потом переехали в центр, на Садовое. Вот уже почти 15 лет живем так, в малогабаритной трешке, но все же) Я считаю, что цивильно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:09
Сообщений: 1
Каждому свое. Я прожила в городе, в самом центре Екатеринбурга, но так и не смогла привыкнуть к этой городской суете. Мы с мужем планировали переезд. И, как только появилась возможность, мы переехали в станицу Краснодарского Края в большой дом. Перевезли с собой все свое добро, мебель, технику, все это мы упаковали и отправили с нижегородской компанией 1-я Транспортная ( с ними переезд прошел замечательно). Вообще, для меня жизнь в своем доме - это то, о чем я мечтала, тем более в таком чудесном месте. где тепло и море рядом)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщений: 45
Сложный вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщений: 45
Доброго времени суток. Лучше дом или квартира за рубежом, на мой взгляд. У меня знакомая так и поступила. Они с мужем насобирали неплохую сумму денег и купили себе дом за границей вышло дешевле чем квартира в Москве. Теперь живет на Кипре.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:41
Сообщений: 32
Вопрос не сложный, так как каждый выбирает себе то что ему ближе. У меня раньше знакомый снимал квартиру, но платил бешеные комиссии агентствам, которые просто наживаются. Но теперь аренда квартир для него стала легким делом, потому что снимает напрямую у собственника. Подал заявку в несколько предложений и хозяин сам перезвонил и предложил сотрудничество. Быстро, экономно и легко. Благодаря этому ресурсу уже троим знакомым помог.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:46
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Очень давно мечтали приобрести квартиру в большом городе . Пересмотрев множество вариантов, остановили свое внимание на ЖК Маяк Минска . Комплекс построен по уникальной концепции и обеспечен всеми самыми современными действующими коммуникациями и инфраструктурой премиум-класса . Нас всё устроило, особенно цена и беспроцентная рассрочка, так что купили квартиру!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Если честно, всегда была мечта жить в своем большом доме. Чтобы никто не мешал, да и мы никому не мешали. Но мечта наверное несбыточная - в Екатеринбурге дорого с недвижимостью, не можем найти подходящий вариант


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
Если честно, всегда была мечта жить в своем большом доме. Чтобы никто не мешал, да и мы никому не мешали. Но мечта наверное несбыточная - в Екатеринбурге дорого с недвижимостью, не можем найти подходящий вариант

Может все же лучше посмотреть варианты квартир? Советую вот здесь глянуть https://ekaterinburg.domclick.ru/pokupka/kvartiry . А так, там и дома сможете посмотреть по ценам, прикинуть - надо ли оно вам


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru