Текущее время: 28 мар 2024, 12:59
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 08:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 07:52
Сообщений: 58
Откуда: Россия
Что прям во столько раз? Слышала что деревяные дома экологичные и их легче отапливать, но чтобы в три раза…. А из какого дерева у вас дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 02:39
Сообщений: 13
А мы уже год как отстроились, и я свой дом обожаю))) Кстати если по уму строиться, не такая большая разница с квартирой, как многие думают. Главное, чтобы коммуникации поближе, а так, поставили котел, септик, и практически без проблем. Наш папа эту тему заранее продумал, он вообще нас такой... основательный. Помню, пока искали строителей, он перебрал все что можно и даже больше. Зато нашел компанию, Лесной массив, аж под Вологдой, у них и лес отличный и цены меньше не бывает. Нам они построили коттедж двухэтажный, с крыльцом, добротный и просторный. И денег взяли ровно как договорились, даже сто рублей не набавили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 07:46
Сообщений: 7
Я люблю нашу квартиру. Правда ванную сейчас начала не долюбливать. Надо напольное покрытие поменять. Думаем, плитку поставить. Знакомые советуют в "керамическом буме" заказать. Как вы думаете стоит нет у них заказывать? Может кто то заказывал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Я больше даже дачу нашу люблю, чем квартиру, и природа рядом, и огород свой, и сад. Долго правда строили, долго искали по строительным компаниям еще где соотношение цена-качество такое, какое надо. Сейчас правда куча строительных компаний, мы, например, еще опалубку делали, тоже понравилось, прочно и надежно получилось, так что выбирать вам, но это лично мое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:52
Сообщений: 12
Я люблю свой дом, потому что в нем все делала я и весь ремонт был на мне. От души так сказать. Больше всего нравится плитка, которую я вот здесьвот выбрала. Еще нравится кухонный гарнитур, на котором я провожу большую часть времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Очень люблю, покупаю все самое лучшее, вот недавно диван купили классный, с мужем на нем спим, брали в ПинскДреве, потому как выглядит у них все очень эффектно, футуристично, а если хотите воочию посмотреть на их мебель, то их Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д.142/16, лит. А, пом.5Н. 8 (812) 374-66-10. К тому же, качество отличное  - дивану 2 года, он нежно-кремового цвета, и при этом, пятен как таковых нет! Даже пледом не застилаю


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы свой дом?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 08:07
Сообщений: 22
Люблю конечно и вот как раз на днях заказывала плитку в этом магазине https://www.keramogranit.ru/brands/fakhar/ вот этот бренд мне как то больше всего понравился, очень красивая расцветка на мой взгляд, сразу привлекает внимание, да и цена нормальная


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru