Текущее время: 28 мар 2024, 16:37
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:29
Сообщений: 23
Я тоже бытовой техникой особо не впечатляюсь, стирать и руками могу, посуду тоже не лень помыть руками, да и ковер почистить щеткой не проблема. А вот без скважины было туго, возить воду из магазина, вечно стоящие под ногами баклаги дико раздражали


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 06:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:39
Сообщений: 19
Однозачно! А у нас раньше вообще был колодец, в который воду привозили.Так вот зимой это была катастрофа, потому что зимой она замерзала. Скважину бурили лет 5-7 назад, тогда это стоило дорого, но терпимо, а сейчас суммы сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 05:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:29
Сообщений: 23
Я бы не сказала, что это очень дорого. Нам бурили ребята, за метр просят до двух тысяч, на глубокйи песок две триста. Это не большие деньги. Но вы сами понимаете, что пробукрить - половина дела, а вот обустроить...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
Для меня такая техника, которую мою жизнь изменила - это кофемашина, просто обожаю ее, жить без кофе не могу, так что еще и на работу арендовали по моей просьбе кофемашину от S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154 , причем это даже очень удобно, ведь если будут какие-то неполадки с ней, то сразу мастера приедут и исправят


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Лично мне больше всего помогает посудомойка. А вот моему брату однажды очень помог на суде видеорегистратор. Я ему как раз незадолго Lexand подарила, он меня потом благодарил)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2019, 08:19
Сообщений: 1
У меня сломалась стиральная машина. Позвонила в сервисный центр Remosun Мастер очень грамотный, без лишних вопросов ответил на интересующие вопросы и назвал цену ремонта (по окончании ремонта она не изменилась). Приехал быстро,сделал в срок как договаривались. Без задержек и накруток. Рекомендую


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2019, 06:26
Сообщений: 1
Мою жизнь изменил кондер. Очень удобная техника. Летом чтобы жарко не было а вот зимой можно нагреться. Работает на ура))) Может кому пригодится)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 08:07
Сообщений: 22
Посудомойка конечно очень облегчает быт, когда купили я сразу почувствовала облегчение, потому что семья большая и посуды нужно мыть ой как много. Вот когда она сломалась, я запаниковала, так как бюджет на новую не тянул, хорошо, что ремонт хороший сделали в http://moikaserv.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2024, 11:41
Сообщений: 3
Хорошая стиральная машина - наше все! У меня вот такая машинка https://kitchenlove.ru/asko-741606/ Полностью устраивает. Загружать могу до 8 кг, для большой семьи это настоящее спасение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru