Текущее время: 06 июл 2020, 04:51

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы любите отдыхать на море?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:05 

Лиса писал(а):
Люблю)) Но кроме пляжного отдыха, люблю посмотреть красоты страны где отдыхаю.

я тоже :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 04:46 

Да кто ж не любит... но вопрос куда ехать в такое сложное время? :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:08 

Всем доброго времени суток. Я была на Крите. Шикарные погодные условия, красивая страна. 3 раза уже там были. Были в прошлом году, очень понравилось! И всегда отдыхали с мужем в Айа Напе. Могу утверждать, что в Айа Напе самый лучший пляж, особенно для купания с детьми. Сейчас туда очень выгодно летать! Заказывайте смело в cyprus.is, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, лично нас они вполне устраивают. Кипр для меня стал смыслом жизни. Раем на земле. Вот бы там жить всегда... С нетерпением жду периода, чтобы снова вернуться на Кипр.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 12:14 

Всем доброго времени суток. Я была на Крите. Шикарные погодные условия, красивая страна. 3 раза уже там были. Были в прошлом году, очень понравилось! И всегда отдыхали с мужем в Айа Напе. Могу утверждать, что в Айа Напе самый лучший пляж, особенно для купания с детьми. Сейчас туда очень выгодно летать! Заказывайте смело в https://cyprus.is, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, лично нас они вполне устраивают. Кипр для меня стал смыслом жизни. Раем на земле. Вот бы там жить всегда... С нетерпением жду периода, чтобы снова вернуться на Кипр.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC