Текущее время: 11 авг 2020, 13:20

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 10:33 

Любое путешествие расширяет горизонты и прочищает мозги.
Так что путешествуйте и не важно куда!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:00 

Льдинка писал(а):

Все верно, любое путешествие необходимо.
А вот на счет отеля в Москве могу порекомендовать "романи". И их номера сделаны очень комфортно и уютно. Весь отель очень красивый и обустроен качественно. А провести даже один день в таком номере очень много стоит, хотя по цене доступно и не дорого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 19:08 

Льдинка писал(а):

Полностью с вами согласна! Да, конечно, поехать куда-нибудь в новую, неизведанную страну, побывать на другом конце света, в Мексике, например - это очень здорово! Но готова биться об заклад, что большинство из нас не были на Байкале, не отдыхали на Волге, не ездили по Золотому кольцу. В общем, интересное везде можно найти))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:29 

Не в Турцию с Египтом детей нужно возить отдыхать, а на молочко, свежий воздух... подальше от гаджетов! Приучать их любить простую красоту русской природы :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 10:39 

Если честно, то и в Москве можно прекрасно отдохнуть, просто нужно знать где уровень комфорта на отличном уровне. Из всех моих любимых мест выделю усадьба на вишненой. Часто собираемся друзьями, будь-то даже знаменательная дата. Баня в сочетании с веселой компанией то что нужно для отдыха после трудных будней. Если вы хотите отдохнуть, но не хотите далеко ехать, как я люблю, то это место станет для вас открытием. Рекомендую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 07:10 

Всем доброго времени суток. Я была на Крите. Шикарные погодные условия, красивая страна. 3 раза уже там были. Были в прошлом году, очень понравилось! И всегда отдыхали с мужем в Айа Напе. Могу утверждать, что в Айа Напе самый лучший пляж, особенно для купания с детьми. Сейчас туда очень выгодно летать! Заказывайте смело в https://cyprus.is, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, лично нас они вполне устраивают. Кипр для меня стал смыслом жизни. Раем на земле. Вот бы там жить всегда... С нетерпением жду периода, чтобы снова вернуться на Кипр.
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC