Текущее время: 28 мар 2024, 22:37
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 08:53
Сообщений: 2
Девчонки, нужен совет.
Мальчишки, вы тоже можете помочь.

Сижу дома с ребенком, времени как обычно чуть более чем нет совсем. Решила как-то выбираться из этого и дабы сэкономить время попробовать заказывать еду на сайтах, ну типа "конструктор еды". Друзья советуют Элементари (elementaree.ru вроде так пишется). Я же как-то пробовала что-то другое, уже не помню, давно было.

Что смущает:
1) Заявляется что любое блюдо можно приготовить за 15 минут.
Как-то не верится? ЛЮБОЕ прям? Или это такой PR-ход, а дальше трава не расти.
2) Говорят что могу учесть аллергии, это клево - но как они это делают?
3) Правда ли что у них там еда свежая? Сколько она хранится и как хранить? А если мы уедем за город, что делать с едой?


Короче, сомнения.
Есть у кого-то боевой опыт по этому вопросу?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:34
Сообщений: 1
Я с удовольствием заказываю в Elementaree. Готовить блюда действительно элементарно. Больше скажу, никогда не думала, что можно так просто и быстро готовить сложные блюда ресторанного качества. Посоветовал диетолог, как раз после родов обратилась к нему, чтобы не набирать лишний вес, кушать правильно и сбалансировано. Элементари удовлетворил все мои требования: вкусно, разнообразное меню, готовится всё не больше 20 минут, что очень удобно (улюлила дочку, взяла из холодильника пакет и инструкцию, где всё четко прописано, и через 12-20 минут блюдо готово), полезные продукты, которые можно самому выбрать на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:41
Сообщений: 1
Девчонки, да Elementaree - вообще суперский сервис. Я уже год где-то заказываю там. У меня постоянно скидки, акции, ч трачу раза в 3 меньше денег, чем если бы в супермаркетах закупалась. Да и придумывать ничего не надо: меню очень круто подбирается под запросы. Например, захотела я сбросить 2 кг, выбираю определённые блюда и смотрю каллорийность. Таким образом, за 2 недели сбалансированного и разнообразного питания, ну и конечно небольших физ. нагрузок скинула лишние кг. Что касается вопроса, поможет ли сервис, когда вы сидит с ребёнком? Уверена, что вам станет намного легче. Сейчас вы наверное постоянно думаете, что же сделать на обед или ужин. Надо выбираться вместе с чадом в магаизн, чтобы закупить продукты. В итоге берёте не только для конкретных блюд, а набираете половину корзины всякого лишнего и возможно вредного ассортимента. В Elementaree вам привозят качественные продукты и без всяких добавок. Ознакомиться кстати с их поставщиками можно на сайте. Главное, вы сэкономите кучу времени, денег и начнёте питаться полезной разнообразной едой, что поможет вам быть в тонусе и заняться своим здоровьем полноценно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru