Текущее время: 25 апр 2024, 20:33
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 09:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 09:26
Сообщений: 1
Чем чаще бываю в отделе колбасных изделий, тем сильней расстраиваюсь. Куда ни глянь, в составе одни стабилизаторы, усилители вкуса, фиксаторы цвета и прочая химия. Не хочется травить этим детей. Но они у меня уж очень любят бутерброды с колбасой. Вот подумала, а, может, стоит попробовать приготовить вареную колбасу дома? Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
Изображение

_________________
"Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само."

Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 08:14
Сообщений: 1
Откуда: Брянск
О, для меня это тоже «больной» вопрос. Пожалуй, тоже почитаю, что интересного напишут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:12
Сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Всем привет! Я недавно для себя открыла очень простой рецепт вареной колбасы (подсказала мама подруги). Получается очень вкусно. Записывайте: 1 кг куриного мяса (бедро или филе), 7-8 зубчиков чеснока, 2 ст. ложки майонеза, пакетик желатина, из специй обязательно добавляю черный перец (любители разных специй можете добавить смесь «для курицы», «для стейка» и т.д.), соль по вкусу. Смешиваем все ингредиенты, формируем колбаску и заворачиваем в пищевую пленку. Затем заворачиваем в фольгу и отправляем в духовку на 1 час. Температура должна быть примерно 180-200 градусов!!!

_________________
Все хотят жить красиво, но мало кто к этому стремится!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Я оооочень редко покупаю колбасу.... мне лучше запечь в фальгу в духовке кусок мяса или рыбину.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:04
Сообщений: 1
Откуда: Москва
А я пока не решаюсь готовить колбасу сама. У нас около дома открылся магазин фермерских продуктов. Покупаю там и очень довольна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
Еще не хватало колбасу готовить(((( Можно подумать больше заняться нечем((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 08:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 08:24
Сообщений: 1
Откуда: Россия
AngryD, у вас скорей запеченная колбаса, чем вареная получается. Но возьму рецепт на заметку, спасибо. Я вообще люблю экспериментировать. Обычно готовлю вареную колбасу так: берем 700 г филе курицы или индейки, 1 стакан жирных сливок, 3 яичных белка, соль и перец по вкусу, еще я добавляю смесь итальянских трав, она придает колбасе особую пикантность. Филе измельчаем в блендере, добавляем белки, сливки и специи. Должна получиться однородная кремообразная масса. Выкладываем колбаски на пищевую пленку, края перевязываем ниткой. Опускаем колбаски в кипящую воду и придавливаем тарелкой, чтоб не всплыли. Уменьшаем огонь до минимума и варим колбаски в течение часа. Потом снимаем пленку и заворачиваем колбаски в пергаментную бумагу, оставляем на ночь в холодильнике. На завтрак ваших домашних будет ждать вкуснейшая вареная колбаса домашнего приготовления!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Очень интересный рецептик, беру на заметку ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 08:34
Сообщений: 1
Девочки, спасибо за рецепты. Мне теперь тоже хочется приготовить домашнюю колбасу! Из покупных мне нравится Велкомовская и Дымов. А вы какие обычно покупаете? Поделитесь, пожалуйста. Может, разнообразим свое «колбасное меню».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советы по колбасе
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 08:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 08:15
Сообщений: 1
На днях муж попросил приготовить оливье, отправила его в магазин за колбасой, но в спешке не дала четких инструкций, какую именно брать. Со словами «Взял, что первое на глаза попалось», он положил на стол вареную колбасу РЕМИТ. Раньше я такую марку не видела. Колбаса оказалась очень вкусной. Теперь вареную берем только этой марки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru