Текущее время: 19 апр 2024, 11:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Девочки расскажите про ваши походы в рестораны, кафе....
Что Вы там предпочитаете заказывать - что пьете ? что едите?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Ой, я люблю и ресторанчики и кафешки разные.
Причем люблю ходить в разные. Раньше все с девчатами, с подругами, коллегами, а сейчас с мужем вдвоем. Мы очень любим итальянский ресторанчик. Я там частенько морепродукты заказываю. Очень люблю кольца кальмаров в кляре с картофелем и овощами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Ой...Люблю я это дело - очень очень)))
Из кафе я предпочитаю кофейню "Домино" Люблю там десертики и кофе конечно у них бесподобный.
В ресторанах я пью белое вино (иногда позволяю себе коньяк - дорого(((() и ем морепродукты. Жаль, что по ресторанам мы ходим редко. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
В рестораны мы ходим редко к сожалению. А вот в кафешку частенько.... закажем там шашлык и пиво и сидим болтаем о нашем женском))) А люблю такие вылозки)) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Я тоже люблю такие походы)) И стараюсь каждый раз пробовать что-то новенькое. Правда такие эксперименты делаю только в проверенных заведениях, где знаю, что хорошие и повара и кухня. С подругами больше всего ходим по кафешкам на пиво или коктейли. Ну и закуску берем к ним легкую. В ресторанах бываю пореже. В основном по праздникам. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Вот несколько дней назад с двумя подругами ходили в кафе, они пьют водку, ну и я с ними, не стала себе заказывать отдельно. Чуть чуть я могу выпить что угодно, я не говорю о самогоне((((. Заказали себе к водочке соленую нарезку: черемша, помидорчик соленый, огурчик и квашеная капуста. И каждому по порции заказали по пол цыпленка на гриле. Хорошо посидели))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:52
Сообщений: 20
Я люблю японскую кухню. Любою суши, ролы, крем-супы, креветки. Обычно ходим с подругами. Когда погода плохая, заказываем на дом, и смотрим какой нибудь фильм по настроению.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:52
Сообщений: 20
Моня писал(а):
Вот несколько дней назад с двумя подругами ходили в кафе, они пьют водку, ну и я с ними, не стала себе заказывать отдельно. Чуть чуть я могу выпить что угодно, я не говорю о самогоне((((. Заказали себе к водочке соленую нарезку: черемша, помидорчик соленый, огурчик и квашеная капуста. И каждому по порции заказали по пол цыпленка на гриле. Хорошо посидели))

Очень смело вы ходите в кафе :P


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 09:29
Сообщений: 5
Устроившись на новую работу, была приглашена коллегами в ресторан с грузинской кухней Садахар. Сначала меня посетил некий конфуз, так как в грузинской кухне я полный профан. Хотя обстановка, интерьер и радушие официантов меня сразу подкупили. Я выбрала долму, уж очень хотелось попробовать мясо в виноградных листьях, а не привычных для нас, капустных. СУПЕР! Еще понравился салат "Пиросмани", особенно соус-заправка, сочетание сметаны, орехов, специй непревзойденны. Я и не подозревала, что грузинская кухня настолько необычна и вкусна! Теперь, если хочется разнообразить досуг и гастрономические предпочтения, приглашаю знакомых в этот ресторан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 19:56
Сообщений: 1
Мне раньше очень нравилось заказывать в ресторане плов из морепродуктов. А сейчас мы с мужем все чаще стали заказывать еду на дом. Вот например в пекарне "Барон" любим покупать слойки с ананасом http://kupihleb.ru/shop/product/36 и хлеб там тоже закупаем, чтоб потом в магазин не бегать. А главное, там доставка там бесплатная по Санкт-Петербургу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru