Текущее время: 28 мар 2024, 19:20
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Происшествия" на кухне...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Наверняка у Вас были смешные истории, которые происходили на кухне ? Что у Вас там такого произошло интересного???))))

У меня подруга с мамой жили в общаге...и как -то она поставила вариться холодное. Кухня в ощаге общая. Значит в кастрюлю положила голяшку, копатце свиное(чтоб застыло).... значит варит... пену сняла и периодически ходила поглядывала: не кипит ли сильно???))) В итоге приходит и смотрит - в кастрюле плавает только копыто))) Она вначале засомневалась... ненужели голяшку помыла и вариться не положила??? Посмотрела нигде нет.... А в итоге оказалось, что сосед-алкаш почуял запах мяса.... залез в кастрюлю и утянул голяшку))) И смех и грех)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Происшествия" на кухне...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
А меня как - то раз мама попросила поставить борщ подогреть.. ну я вытащила из холодильника и на газ поставила. Пошла в комнату,позже чуть она мне и говорит: борщ помешала?? как он там?? Я пошла, подхожу... открываю крышку а там салат ОЛИВЬЕ уже закипает.)))) Просто я привыкла что в этой кастрюляке мама первое варит...а нет - там салатик оказался :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Происшествия" на кухне...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
Когда у нас только появилась микроволновка, тоже был случай: мой муж внимательно изучил инструкцию по эксплуатации, прочитал, что в ней можно греть и готовить, а чего нельзя и сообщил, что в ней "категорически запрещается" варить яйца, потому что они имеют свойство взрываться! Прикол был потом... прихожу домой с работы на следующий день, а он микроволновку драит!!! Оказалось, что он в ней яйца решил сварить, а то что прочел-забыл напрочь!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Происшествия" на кухне...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
А я как - то еще до замужества.... решила спечь картошки в духовке. Значит помыла ее, включила духовку, положила на решетку и пошла заниматься делами. Проходит время - слышу как бабахнуло что - то, взрыв))) А испугалась... бегом на кухню... а там в духовке взорвалась картошка))) А ее забыла наколоть))) Вот тоже сидела и драила духовку... мне ее и есть тогда уже расхотелось :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Происшествия" на кухне...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Кроме как в духовке разорвало печеную карточку, других происшествий у меня не было... пока не было :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru