Текущее время: 28 мар 2024, 10:11
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 12:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
:!: Что принесет 2017 год Красного Огненного Петуха :!:

Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года.По мнению специалистов астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека. Изменится ситуация и в более масштабном плане - в стране, а также на мировой арене. Что ж, будут эти перемены приятными или нет - в ваших руках.

В 2017 году очень повезет целеустремленным и упорным людям. Это не тот случай, когда вы ниоткуда сорвете большой куш. Красный Огненный Петух будет помогать только тем, кто что-то делает для достижения своих желаний и проявляет силу воли.

Для всего мира и каждой страны в отдельности новый 2017 год станет переломным. Если будут выборы, то новый глава государства проявит себя с новой стороны и предпримет все возможное, чтобы что-то изменить в стране. Другой вопрос, какое влияние окажут эти изменения на благополучие страны. Об этом астрологи молчат. Но одно можно сказать точно - именно год Красного Огненного Петуха станет отправной точкой от кризиса к благополучию. Конечно же, все наладится не за один год, но надежда на светлое будущее все же есть.

В межличностных отношениях будет нелегко найти взаимопонимание и компромиссы. Это обусловлено особенностями характера хозяина 2017 года. Что ж, старайтесь в грядущем году не принимать все близко к сердцу и сохранять холодный рассудок при любом конфликте. А главное - этот год это возможность для каждого из нас научиться находить компромиссы в конфликтных ситуациях. Не обойдется без распрей и на мировой арене. По мнениям астрологов, главы государств то и дело будут выяснять между собой, кто главный.

:!: Характер Красного Огненного Петуха :!:

Это точно неоднозначная личность. Такие люди обычно являются семейными, ведь они любят, а главное умеют заботиться о своих близких. Но вот исключительной верностью представители этого знака, к сожалению, не отличаются. Их любвеобильность и тяга к флирту порой мешают их семейному счастью.

Любят Огненные Петухи и покрасоваться перед зеркалом, при чем независимо от пола. Более того, они умеют это делать и прикладывают к этому достаточно много усилий. Одно из лучших достоинств таких людей - это понимание того, что красоты нельзя добиться только внешне. Поэтому они стараются расти духовно и интеллектуально, но не для собственного удовлетворения, а для того, чтобы показать себя.

Представители этого знака обычно тщательно подбирают свой круг, так как понимают, что среда обитания имеет тесную связь с развитием человека. Поэтому и дружить Красный Огненный Петух будет только с теми людьми, которые подходят ему по умственному и духовному развитию.

Еще одно качество таких людей - это любовь ко всему прекрасному. В их квартире всегда будет особенный интерьер, их спутники всегда являются украшением любой компании, а рабочее место всегда будет отличаться красотой и оригинальностью.

Как мы уже упоминали, быть рядом с Красным Огненным Петухом довольно трудно, в частности из-за того, что сложно заслужить его доверие. Но если это получится, то в итоге вы получите самого заботливого и нежного спутника или друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Надеюсь год будет удачным для всех ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru