Текущее время: 28 мар 2024, 23:55
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительный проект РЖД.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Недавно на поезде ехала из командировки и мне проводница предложила купить открытку благотворительного проекта, но я была в ужасном настроении, отмахнулась от проводницы и даже слушать не стала. А когда дома уже оказалась мне эта ситуация просто из головы не выходила. Мне в командировку через пару дней, вот думаю если снова предложат обязательно приму участие в благотворительном проекте. А вообще интересно бы узнать до командировки, что же это за проект такой?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный проект РЖД.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 11:44
Сообщений: 8
Я понимаю о каком проекте Вы говорите, называется Благотворительный проект Твоя Звезда, я уже пару раз принимала участие. Суть в том , что Вы покупаете открытку с любимым исполнителем, она стоит 100 руб, а выиграть можно от автографа до билета на концерт, а главное, что какой то процент от стоимости открытки идет на благотворительность. Участвуйте не раздумывая.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный проект РЖД.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2019, 14:17
Сообщений: 4
В этом проекте я участие принимаю с самого начала, можно сказать. Уже несколько коллекций собрала. Но, лично для меня, самое главное, это конечно же помощь деткам. Меня с детства учили, нельзя оставаться в стороне, если можешь помочь. Вот и мне повезло в этот раз, выиграла экскурсию на киностудию Союзмультфильм, сынок в восторге был!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный проект РЖД.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Столько времени прошло после создания темы...... Я уже успела поучаствовать в этом проекте и не раз, и онлайн и у проводников покупала открытки, призы выигрывала незначительные, но приятные. Вот недавно на сайте читала и истории деток которым помог проект, приятно понимать что и я немного поучаствовала в лечении этих деток.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный проект РЖД.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 11:19
Сообщений: 6
Тут много людей, которые в проекте Твоя Звезда участие принимали. Я одно время постоянно в командировки моталась и как ни ездила, всегда покупала парочку открыток. Для меня абсолютно не важно, какой приз выигрываешь для себя. Очень важно помочь деткам, которые ждут помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный проект РЖД.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:37
Сообщений: 7
С большим удовольствием вас поддерживаю! Я сама не гонюсь за подарками, важно понимать, для чего ты покупаешь открытки. А подарки, конечно же чтобы привлечь больше участников. В общем, к чему я это все… вот тут, можно почитать про деток, которым мы уже помогли совместными силами. Приятная статья, обязательно почитайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru