Текущее время: 28 мар 2024, 18:16
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 12:52
Сообщений: 42
В Санкт Петербурге осваивают земли вдоль кольцевой, а до кольцевой у нас рукой подать из центра ) Допустим Бугры или Шушары, Сертолово пограничное с городской чертой, Всеволожск ..за Павловском сразу большая стройка жилья, электричка не более часа идет до самого центра, если на работу ездить в центр, но можно и там найти работу .. заводов и учреждений везде полно, но зарплаты на уровень ниже везде


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщений: 45
Всем доброго времени суток. Квартира это единственное безопасное вложение своих средств в России. Во всех остальных случаях велик шанс лишиться всех накоплений. А высокие цены на жильё из-за высоких, относительно других городов, зарплат в Москве. Вопрос конечно серьезный!! Все зависит от того на каком рынке будете покупать квартиру... первичка - вторичка. Консультировалась недавно по вопросу приобретения недвижимости в компании "ONGRAD". Детально и профессионально меня проконсультировали, подсказали, посоветовали. Я в восторге. Очень рада, что обратилась в эту надежную компанию. Приятно была удивлена, когда узнала что оплачиваются только трудозатраты специалиста, а не процент от стоимости сделки. Была рада помочь.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
У меня будет необычный для вас ответ, но на мой взгляд - идеальное место для покупки недвижимости, это Владивосток. Там же так круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
У меня будет необычный для вас ответ, но на мой взгляд - идеальное место для покупки недвижимости, это Владивосток. Там же так круто!

Точно, такие виды, уже нашли парочку стильных домов в стиле лофт и несколько огромных студий за копейки буквально


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 08:07
Сообщений: 22
Лучше заграницей наверное брать, сами смотрите где будет лучше, для меня было интересным рассмотреть вариант на острове Пхукет, вот здесь можно найти подходящее жилье https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru