Женский форум
https://womens-forum.ru/

Назвала мужа чужим именем....
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=66&t=1020
Страница 1 из 1

Автор:  Polina [ 28 сен 2014, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Назвала мужа чужим именем....

Вобщем с просони..... муж стал меня будить - а я ему: Миш отстань!... Я во сне назвала мужа другим именем, но самое что интересное, что у меня даже знакомых с именем Миша - нет!!! Муж естественно обиделся.... он у меня мнительный... Было у кого то такое??? Что мне делать?? Как помириться??

Автор:  Оливка [ 28 сен 2014, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назвала мужа чужим именем....

Я считаю, что ничего страшного в этом нет, да мало ли что тебе может сниться???? Как вообще можно обижаться на то, что происходит у тебя во сне? Сами ученые еще не доказали откуда берутся наши сновидения, поэтому и повода для обид тоже быть не должно. Если только он сам не хочет придраться.

Автор:  Лёка [ 28 сен 2014, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назвала мужа чужим именем....

Предлагаю сказать, что целый день думала, как хорошо было бы завести сыночка и назвать его ... (тем самым именем) и с этой мыслью заснула. А под утро вот сорвалось с языка автоматически

Автор:  Kirena [ 24 июл 2015, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назвала мужа чужим именем....

Если бы я так сделала, да он бы меня убил!)))) да еще и в постели..... Мой бы не то что обиделся.... я даже представить не могу как бы он себя повел????

Автор:  Лайти [ 21 апр 2019, 04:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назвала мужа чужим именем....

Я тоже как-то во сне назвала его другим именем...Аргеном,... Сначала обижался, а потом вместе уже смеялись над этой ситуацией. Я не стала ничего придумывать, просто сказала как есть) думаю и ваш муж поймет)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/