Текущее время: 28 мар 2024, 12:06
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влюбилась в начальника.....
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
У меня есть подруга детства, мы с ней очень дружны и близки. И вот приходит она ко мне на днях и рассказывает...
(Чтоб было понятнее ей 29 лет и она работает в крупной фирме уже 2 года, в ее отделе все мужчины примерно одного возраста + - 5 лет, кроме начальника - он старше на 12 лет. Она не замужем. Она у меня серьезная и с принципами. Один из них не заводить отношений на работе.)
А вот какая история: 14.02 у них был корпоратив в ресторане, все отлично погуляли и уже она собиралась ехать домой. Когда шла к такси, ее остановил начальник (он стоял с девочками из других отделов), и предложил продолжить вечер в клубе, туда многие собирались и она согласилась. Через час все девочки куда-то разбежались и они остались вдвоем. Она всегда соблюдала субординацию и никогда с ним близко не общалась, а в этот вечер и его и ее "занесло" - это было как родство душ, она рассказывает... что они говорили и говорили...обо всем просто)). А потом он отвез ее домой и поцеловал, он хотел зайти, но она отказала. После этого вечера, он днем делает вид, что ничего не произошло, а вечером пишет смски, просто как день прошел или как она выглядела сегодня .... Она как с ума сошла)) без ума от него, но и не может себе позволить болешее. Сидит рассказывает и плачет. Я ей говорю: Во-первых - это работа, а во-вторых он славится как бабник (она мне раньше не много о нем рассказывала), и что многие в него там влюблены. Я ей говорю: пополнишь его список, станешь для него очередным трофеем. Она не представляет, что ей делать -влюблась в него по уши и очень от этого страдает. Он ей предложил с ней встречаться. Я ей говорю что это будет концом ее карьеры на любимой работе. Если он ее бросит и посмеется, она там работать не сможет. У нее хорошая должность и зарплата там. Так она уже говорит: надо мне тогда от туда уходить чтоб не видеть его.
И спрашивает и меня : Что мне делать? Разменять работу на пару недель счастья или на месяцы мучений?
Вы мое мнение уже поняли... Может я все таки не права??? Может влюбленность главнее???
Чтобы посоветова ли Вы??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в начальника.....
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Работа -это мелочи,по сравнению с будущими переживаниями.... не сделай плохо и сделай тоже плохо...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в начальника.....
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
А я бы рискнула! Все равно останешься либо с отношениями, либо с впечатлениями


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru