Женский форум
https://womens-forum.ru/

Хочу поделиться своим опытом работы из Тая, уезжала туда на
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=69&t=1918
Страница 1 из 1

Автор:  MillyMe6 [ 19 сен 2018, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Хочу поделиться своим опытом работы из Тая, уезжала туда на

Со мной такая история приключилась в 2016 году. Как и многие фрилансеры я отправилась зимовать в Тайланд. Я работала веб дизайнером удаленно и меня все устраивало, пока мои заказчики перестали нуждаться в моих услугах, к сожалению, так бывает в этой профессии((
Количество заказов упало, равно, как и мой заработок. Возвращаться в Россию в холод и морозы из теплых мест мне совсем не хотелось. Деньги стремительно заканчивались и, чтобы как-то выкрутиться, пришлось быстро искать другие способы заработать в интернете, ведь на местных плантациях работать мне совсем не хотелось))
Девушка я видная, поэтому решила испытать себя в качестве веб-модели, мне как-то предлагали этот вид заработка, да и подруга из Питера так зарабатывала уже довольно давно. Я все у нее узнала, что да как, она зарегала меня в webcamcash и я приступила к работе. Мой первый выход в чат был из Таиланда. Я так волновалась, не знала толком языка, не знала что нужно писать, но все прошло отлично! Пользовалась гугл переводчиком, так что проблем с общением не было, собеседники оказались милыми парнями из США и Европы. Уже за первый месяц я заработала около тысячи баксов. Дизайнером так получалось не каждый раз зарабатывать. Следующий месяц был примерно с таким же доходом и о дизайне я уже не думала.
Весной, я вернулась в Россию и продолжила работать на дому в чатах и не собираюсь останавливаться. Все так же работаю через WebCamCash, они берут на себя всю организацию процесса, а я только общаюсь и все. Так что возможно и вам пригодится мой опыт. ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/