Текущее время: 28 мар 2024, 14:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: оформление салона
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 07:48
Сообщений: 45
Привки! Мне мой Буся выделил немножко денежек на свой салон красоты. весь такой серьезный типа ты должна сама зарабатывать на свои хотелки.... поэтому давай продвигай свой бизнес... хватит дома сидеть.
Я уже нашла помещение, там конечно мрааааак(( ремонта нет совсем... но это мы исправим) фантазии ведь хоть отбавляй)) решила сделать фотообои с лучшими прическами, рнсничками макияжем. Чтобы все понимали куда они пришли)) фотки есть, но можно будет такое напечатать? Чтобы все качественно было! У меня не привокзальная парикмахерская, а хороший (и очень дорогой))) салон!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оформление салона
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:11
Сообщений: 22
О, тоже хотел посоветовать их, правда я там делал себе оформление офисса. У меня контора по авто страхованию. Выбрали вместе картинку, текстуру и качество материала. Все. Дальше они сами все подгоняли, как-то там подрезали картину, мне не очень интеречно. Для меня главное, что все вышло не дорого, быстро и качественно. Плюс очень просто работать с их обоями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оформление салона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Мы вот с оформлением салона уже справились, приступили работать в июле и тут новая проблема - сотрудники загружены звонками от клиентов и однотипными вопросами, вследствие чего администраторы не успевают выполнять все обязанности


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: оформление салона
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
Мы вот с оформлением салона уже справились, приступили работать в июле и тут новая проблема - сотрудники загружены звонками от клиентов и однотипными вопросами, вследствие чего администраторы не успевают выполнять все обязанности

Посмотрите какие решения предалагает мтт https://www.mtt.ru/industries/beauty_saloon/. Все эти проблемы легко решить, подключив всего лишь несколько полезных услуг


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru