Текущее время: 28 мар 2024, 13:26
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:26
Сообщений: 71
Полинчик писал(а):
Изначально, не все молодые люди знают, кем бы им хотелось быть в будущем. Вот и я не знала в 15 лет, когда поступала в колледж, поэтому пошла туда, куда сказали родители. А далее уже по тем же тропам в университет. Выучилась на экономиста, но работала всё время бухглтером, хотя страх как не люблю эту монотонную работу и профессию. Сейчас стоит вопрос о получении новой специальнности. :)

Куда поступать будете? Я уже получаю высшее второе образование, учусь на кафедре таможенного дела, и работаю тоже в этой сфере, но вот для повышения высшего образования и не хватает, закончу скоро МСЭИ и пойду на повышение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
У меня в этом плане было всё очень сложно, родители заставили учится на экономическом, потом опять же родители нашли для меня работу, а всегда чувствовала, что это не моё, но уже и не знала куда примкнуться. Потом нашла интересную статью о психологе Балакине Максиме, много хороших отзывов о нём и решила записаться на прём. Первая встреча прошла очень интересно , мы обсудили , какие мечты у меня были в детстве и уже отталкиваясь от них, стали подбирать мне профессии. В ходе наших бесед я очень загорелась фотографией, нашла для себя курсы, купила камеру. Родители были очень недовольны, но успокоились, когда узнали, что я стала зарабатывать не меньше, чем в офисе, а работа теперь приносит мне большое удовольствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:26
Сообщений: 10
CABSINVEST.RU - Инвестиционный проект с высоким коэффициентом доходности инвесторов приглашает Вас к сотрудничеству! Наши преимущества: Ежедневные выплаты на любую платежную систему или карту любого банка. Выплата производится в любой валюте и в любое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщений: 45
Работа должна приносить прежде всего удовольствие...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 12:52
Сообщений: 42
1987Екатерина1987 писал(а):
Работа должна приносить прежде всего удовольствие...

согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 12:52
Сообщений: 42
Я работаю крауд-маркетологом на бирже. Последнее время превратилась в говнище - обманывает и деньгами, крадет верно выполненные работы, а недавно вообще бан на 3 месяца дали за то что правда им уши режет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
А мне вот очень даже нравится моя работа, работаю с собственным сайтом, маленький бизнес. единственное - сейчас с продвижением не идут дела как-то, мало клиентов привлекаю


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
А мне вот очень даже нравится моя работа, работаю с собственным сайтом, маленький бизнес. единственное - сейчас с продвижением не идут дела как-то, мало клиентов привлекаю

Была та же проблема, воспользовалась услугой веб виджет с https://www.mtt.ru/ru/services_new/ . Очень помогло, хотя не особо верилось, что это работает. Попробуйте нечто подобное подобрать для своего сайта


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Я сейчас работаю в интернет-магазине удаленно, все устраивает. Есть только один нюанс, который напрягает - я постоянно должна подтверждать заказ клиента, а так как у меня еще много других задач это оооочень отвлекает от работы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа по душе......
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
Я сейчас работаю в интернет-магазине удаленно, все устраивает. Есть только один нюанс, который напрягает - я постоянно должна подтверждать заказ клиента, а так как у меня еще много других задач это оооочень отвлекает от работы

Решите проблему с помощью мтт https://www.mtt.ru/industries/online_shop/. Для решения всего то нужно наладить информирование в компании, чтобы это делали не сотрудники, а информирование происходило автоматически


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru