Текущее время: 28 мар 2024, 21:39
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вам нравится ваша работа?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 18:55
Сообщений: 10
Очень у меня первое образования лаборанта пищевой промышленности .Сейчас хочу пойти учиться на технолога пищевой промышленности .
Технолог общественного питания – это человек, работающий на производстве и несущий ответственность за соответствие готового продукта установленным нормам и стандартам. Он оценивает вкусовые качества и степень безопасности продукции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вам нравится ваша работа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 12:52
Сообщений: 42
Коли не нравилась, тогда бы не работала! :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вам нравится ваша работа?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 09:46
Сообщений: 17
Всем доброго времени суток. Я работаю на Форекс уже 3 год. Форекс это работа на валютном рынке. Однако могу утверждать что перспективы у неё воистину неограниченные. Разумеется, всему придется учиться. Потому что на первичном этапе финансовых потерь не избежать, рекомендую начать с центовых счетов. Отмечаю- не с демо, а мгновенно в реал надо выходить, то есть с центового реала. Потому что между данными типами счетов большая психологическая разница! Еще могу добавить, что курсы, пройденные вами, ничем не помогут в валютной торговле. Все постигать с нуля самой. И на хорошей торговой платформе типа "AvaTrade". Только собственный опыт даёт понимание. Была рада помочь.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вам нравится ваша работа?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 06:16
Сообщений: 5
Моя работа не приносила мне никакого удовольствия. поэтому задумавшись о своём деле меня муж поддержал, единственное что предложил пройти какие-нибудь обучающие курсы или тренинги чтобы я не села в лужу. так я узнала о курсах “Wealth Power” прошло их и теперь я бизнесвумен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вам нравится ваша работа?
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2020, 05:21
Сообщений: 23
Честно могу вам сказать, что по специальности я ни дня не проработала, всегда хотелось открыть своё небольшое дело, дальше потихоньку его развивать. Да, поначалу было довольно тяжело купить оборудование, но это уже всё позади, есть небольшой приток клиентов, но хочется уже понемногу развиваться и дальше. Заинтересовала меня в Краснодаре наружная реклама https://reklama-gravity.ru подобного плана, довольно долго копили на это дело. Но надеюсь, что это отобьётся за счёт новых клиентов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru