Текущее время: 28 мар 2024, 14:46
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Новогодние приметы - какие есть))) Девочки, кто что знает))) Давайте ка сюда!!!
Делитесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами, тогда весь год в семье будет достаток. Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.

Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Я знаю, для тех кто торгует нужно - 1 января отдать товар первому покупателю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Все мы ждем чего-то особенного от грядущего Нового года - кто-то мечтает разбогатеть, кто-то - найти работу, а для кому-то хочется найти настоящую любовь. Каждый к своей цели идет своим путем, у кого-то получается воплотить все в жизнь у кого-то нет.
Но как сделать так, чтобы все вышло?
Одни стараются задобрить символ грядущего года, другие же, чтобы все 12 месяцев прожить “без сучка, без задоринки” следуют приметам и не нарушают их. Стоит ли в них верить, каждый решает сам.

Итак, а какие вообще существуют приметы касательно этого праздника?

Итак, вашему вниманию мы представляем приметы на Новый Год 2017.

Приметы о деньгах и достатке на Новый год 2017

Все знают, что согласно примете перед праздником необходимо обязательно отдать все долги, а иначе весь год проведешь в бедности и нужде.
А знали ли вы, что перед 1 января все, кому должны деньги должны запросить долг обратно, иначе своих денег обратно вы не получите уже, да и год пройдет бедно и без особой прибыли.
В канун праздника, да и 1 января не стоит одалживать и давать кому-либо взаймы. Такие действия чреваты тем, что новый 2017 год пройдет у вас в долгах, постоянной нужде, вам всегда на что-то будет не хватать.
Это касается не только денег, вообще ничего нельзя давать в долг, особенно еду. И если у вас что-то просят, то лучше подарить это безвозмездно, и тогда весь год Красного Огненного Петуха пройдет более, чем удачно.

Когда отправляетесь в магазин накануне Нового года всей семье, обязательно следите за тем, какую сдачу дали супругу и какую супруге. Если мужчине попалось нечетное количество монет, а женщине наоборот четное, то в такой семье весь год будут водиться деньги, а бизнес обязательно принесет хорошую прибыль.

Есть еще один способ увеличить свои доходы - во время того (помните ни позже, ни раньше!), как часы начнут бить 12, в кармане необходимо позвенеть мелочью. Тогда, как гласит примета, ваше богатство заметно увеличится.

Наверно никто не любит, когда наряжая елку разбивается любимая игрушка. Эта мелкая потеря может испортить настроение, а зря, так как считается, что когда случается подобное несчастье, то это вовсе не беда, а наоборот. Ведь если вы разбили игрушку, то это к деньгам и увеличению доходов.
Поэтому расстраиваться не стоит, не так ли?

Если 1 января вам доведется что-то покупать, то стоит выпросить у продавца небольшую скидку, хотя бы в одну копейку. Ведь именно это сулит хорошую прибыль в скором времени, да весь год вы уж точно не будете нуждаться в чем-либо. Тем более и для продавца будет хорошей приметой уступить 1 января своему первому покупателю, да и остальным тоже. Если в этот день вы сделаете небольшую скидку, то весь грядущий год торговля будет хорошей.

А вот встречать Новый год с пустыми карманами - это очень плохая примета, тогда на весь год бедность и нужда поселится в вашем доме. Поэтому хотя бы копейку или рубль в карман нужно положить.

Приметы о новогодней елке

Чтобы добиться определенных успехов, необходимо правильно украсить елку, в зависимости от того, чего именно вы хотели бы достичь.
Например, для того, чтобы в грядущем году судьба подарила вам вторую половинку, лучше добавить больше игрушек розового цвета.
Обрести любовь и страсть, или оживить старые, то на елке должно быть больше красных элементов, зеленый цвет принесет здоровье, а синие украшения помогут обогатиться, если же вы мечтаете о стабильности, то декор золотистого цвета будет лучшим решением.

Но не только цвет играет важную роль, также и размер новогоднего дерева поможет вам в достижении чего-либо.
Семье, которая давно мечтает о пополнении, лучше поставить в дом большую ель, высокая ель с широкими ветвями поможет вам продвинуться по карьерной лестнице.
Если же ель опустила свои ветви, то готовьтесь к тому, что в ближайшем будущем у вас могут возникнуть серьезные проблемы.
А вот если наоборот, немного воспрянула, то это отличный повод для радости, ведь вас ожидают хорошие новости.

Очень плохая примета, если елку выбросить с окна, ведь именно она впитывает в себя положительную энергетику, которая таким образом улетучивается и по всем прогнозам недалек тот день, когда в такой семье произойдет раскол.

А чтобы все позитивное и хорошее осталось в доме, необходимо ель вынести к месту вывоза мусора и воткнуть её в снег.

Бытовые новогодние приметы

В канун нового 2017 года каждой хозяйке важно успеть сделать генеральную уборку, более того, она не должна делать все в одиночку, чем больше задействовано членов семьи, тем больше положительной энергетики вы привлечете в свой дом.
В сам же праздник ничего нельзя уже делать, особенно стирать вещи, это сделать необходимо до 31 декабря, поэтому проследите за тем, чтобы корзина с грязным бельем была пуста. В противном случае в скором времени может заболеть один из членов семьи.

Перед праздником проследить необходимо не только за чистотой белья, но и за посудой. Считается, что битая и поврежденная посуда больше всего впитывает негативную энергетику в дом, поэтому перед самым праздником её лучше выбросить и купить на её место новую. Такая традиция обязательно наполнит дом гармонией и стабильностью.

А чтобы не знать нужды весь год, накануне праздника купите веник и перевяжите его красной нитью или лентой, после чего поставьте его на свое место так, чтобы ручка была внизу.

Приметы во время застолья

Когда рвется наряд - это, согласитесь, не самое приятное событие. Но вот согласно примете наоборот, очень хорошо, если во время застолья порвется одежда, это говорит о том, что в скором времени вы встретите свою настоящую любовь.

А чтобы в семье царила атмосфера благополучия и стабильности хлеб обязательно необходимо поставить рядом.

Внимательно посмотрите напротив кого вы сели за стол если это представитель противоположного пола, то в грядущем году у вас этим человеком будет общий интерес или дело. Это может быть просто рабочий интерес, или финансовый, или деловой, а может и что-то серьезней, например, влюбленность.

Если же на Новый год дело все таки дошло до сладкого, то считайте, что праздник удался. Ведь если закончить праздник десертом, то и год пройдет удачно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Как порадовать символ года?

Для этого есть приметы:

Большой выбор блюд и небольшие порции. Для того, чтобы любые начинания в новом году имели благоприятный исход. Нельзя выбрасывать новогоднюю еду после праздника – удача отвернется от вас на целый год. Встречайте праздник в окружении семьи или приятных вам людей – весь год будете окружены любовью и заботой.
Нельзя ссориться – весь год в ссорах пройдет.
Праздник праздником, но чтобы встреча Нового года 2017 имела благоприятный исход, не забудьте под елочкой оставить тарелочку с зерном и блюдце воды, чтоб порадовать Огненного Петуха в его праздник.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждет. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. Посмотрите, какие интересные приметы на новый 2017 год мы собрали, чтобы вместе посмеяться или задуматься… А вдруг именно то, что вы сегодня прочтете, повлияет на вашу судьбу? Примет много, особенно важно помнить те, что копились веками – они всегда сбываются.

В новогодней суете даже в доме не случайность – споткнуться о порог. Какая нога задела его? Если левая, ах как жаль – к неудаче, а правая – все будет просто великолепно!
Чтобы плохую примету сбросить, прокрутитесь трижды на месте вокруг себя обязательно только против часовой стрелки. Осторожно, иначе в суете еще и упадете!

Все вместе наряжаете елку, собрались дети и родители. И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль, если рассыпалась совсем вдребезги, значит, будет много мелких доходов, крупные кусочки – к большой прибыли.
Не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать осколки. Оно обязательно сбудется!

К приметам в новогоднюю ночь 2017 стоит отнести и эту: купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз – в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нем, к тому же в год Огненного Петуха – к финансовой прибыли.
Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка все равно должна быть красной.

Лучше не давать деньги в долг и обязательно рассчитаться со своими долгами. Нет возможности отдать все долги – просто займите ровно на сутки, верните своему кредитору с просьбой повременить с возвратом, и удача вам обязательно улыбнется!

И все же в Канун Нового года с деньгами и долгами заморачиваться не стоит, расплатитесь за все – так будет лучше. Обязательно в один из карманов положите крупную купюру и постарайтесь не разменивать ее в течение года. Это та неразменная купюра, что приносит удачу и финансовое благополучие. Постарайтесь ее все время держать при себе – хорошие приметы всегда сбываются.

При встрече Нового 2017 года есть и действия на удачу: заранее приготовьте монетку, желательно «желтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте ее в кулачке. Денежным будет год, прибыльным. И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.

Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой?
Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.

Смешное предсказание: если вы чихнете 31 декабря, то год для вас будет счастливым, вам во всем будет везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
На елку следует обязательно повесить монетки – для привлечения денег, и четырехлистный клевер – на удачу. Чтобы доход в доме присутствовал на протяжении всего года, елку следует расположить на Юго-Западе дома. Считается, что именно в этом месте проходят больше денежных энергетических потоков.

Во время боя курантов, когда желание будет загадано, следует три раза позвонить в маленький колокольчик, а затем колокольчик повесить в денежной зоне. Это не только талисман для привлечения денег, но и оберег от различных невзгод.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние приметы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Как и чем порадовать новый наступающий год Собаки? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru