Текущее время: 29 мар 2024, 14:59
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ЧТОБЫ ВАС УДАЧА НЕ ПОКИДАЛА

Приведенный ниже заговор читайте утром(каждый четный день недели):

Четные дни недели - вторник, четверг, суббота

«Власий, Медоносий, свет многоми­лостивый!
Как сократил ты злую змею, так и сократи любую мою беду.
Как рожь на вольном поле колосится, растёт, так пусть и моя сча­стливая доля от меня никогда нику­да не уйдёт.
Слово моё крепко, дело моё лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого можете смело заниматься своими повседневными делами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
ЧТОБЫ В ДОМЕ , У КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ БЫЛ ДОСТАТОК , ИСПОЛЬЗУЕМ САМУЮ ОБЫКНОВЕННУЮ СЕРЕБРЯНУЮ ЛОЖКУ

Для достатка в доме на ложку серебряную.

Возьмите чайную ложку из серебра, почистите ее как следует (с нашатырным спиртом и зубным порошком), пусть блестит, как новая.
Потом промойте в семи водах, вытрите насухо и заверните в красную мягкую тряпицу.

Наговаривайте заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово:

,,За семью морями, за семью лесами,
Стоит гора, высокая да отвесная.
Не забраться.
На горе той живет кузнец-молодец.
День и ночь трудится.
Да не устает, да не жалуется.
Кует кузней, не подковы да удила,
А счастье человечье,
Чтобы каждому досталось.
Да никто не остался несчастным.
Раз ударит - будет семья крепка да лепка.
Два ударит - будет дом – полная чаша.
А три ударит - будет в деньгах достаток.
Попрошу я кузнеца не о многом.
Помоги мне, кузнец-молодец,
Была у меня ложка серебряная,
А станет ложка для денежек,
Кто с нее станет кушать,
Тот не будет тужить,
Будет жить в достатке,
А денег в остатке.
Во веки веком.
Крепко мое слово, нет иного!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."

После этого разверните ложку и положите к остальным ложкам, чтобы любой мог ее взять.
А красную тряпицу, в которую наговоренная ложка была завернута, отнесите на кухню и используйте как прихватку: будет много проку.
Делать на растущую луну.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Предметы силы: какие вещи привлекут благополучие и достаток в ваш дом

Любой предмет в доме обладает собственной энергетикой. Зная, какие вещи могут служить талисманами, вы сможете превратить свой дом в настоящую крепость, надежно защищенную от негативной энергии.
Каждый предмет в доме уникален и способен влиять на биополе своего владельца. Именно по этой причине эзотерики рекомендуют незамедлительно выбрасывать порванные вещи, надколотую посуду и ненужные предметы.
Однако некоторые вещи влияют на энергетику дома и его хозяев только положительно. Приобретая такие предметы, вы повышаете потенциал своего финансового канала и усиливаете денежный поток.

Глиняная посуда.
Глина — сильнейший природный материал, символ зажиточности и достатка. Глиняный горшок, кувшин или кружка при регулярном использовании притягивают в дом деньги и сохраняют нажитое богатство от чужой зависти.

Изображение денег.
Панно, картины или инсталляции, в которых присутствует изображение денег, символизируют богатство и настраивают энергополе на нужную волну. Следует помнить, что ценности, деньги и их изображения нельзя размещать в спальне: соединение двух энергетических волн может негативно сказаться на вашем самочувствии.

Емкость с водой.
Домашний декоративный водопад, аквариум или водные часы являются мощнейшим магнитом для денег. Финансовая энергия имеет большое сходство с энергетикой воды. Размещая в доме водный источник, активируйте денежный поток, поместив в него или рядом с ним несколько монет.

Пшеничные колосья.
Зерно — древнейший символ достатка. Жизнь и благосостояние наших предков напрямую зависели от количества и качества урожая. В наше время зерно потеряло прямую связь с «сытой» жизнью и стало символом богатства. Чтобы деньги в доме не заканчивались, поставьте букет из созревших пшеничных колосьев на кухне или в столовой.

Золотое украшение.
Золото — самое яркое воплощение богатства и роскоши. Энергия этого металла способна восстановить финансовый поток и значительно усилить его. Чтобы привлечь богатство, положите золотое украшение вместе с домашними сбережениями и надевайте его, когда вам потребуется крупная сумма денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru