Текущее время: 28 мар 2024, 14:39
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Это очень известный и простой способ чтобы самостоятельно снять сглаз. Может это кому то сможет помочь)

После захода солнца сядьте за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».

Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор.
Количество потонувших спичек укажет вам на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, обязательно повторите ритуал снятия сглаза на следующий день!

Сбрызните человека с которого хотите снять сглаз этой водой, произнося:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Дайте ему отпить с четырех сторон стакана. После этого вылейте воду на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Это можно делать периодически, как чистку, ведь огонь чистит.
Очень все просто и доступно каждому.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИ ПОМОЩИ ЗЕРКАЛА !!!

Когда наведена на человека порча, когда сглазили, когда навредили магически -это можно определить. Это очень даже просто сделать. Я, так и быть, дам один из простейших советов. Поделюсь, так сказать.
Возьмите старое зеркальце от пудреницы. Такие в каждом доме, наверное, есть. Если нет — купите маленькое зеркальце. Напоминаю, если вы собираетесь приобрести, а затем использовать какой-либо предмет в магических целях, то должны его покупать так, чтобы не брать сдачу. Дайте продавцу ровно столько денег, сколько стоит данный предмет. Далее, вечером, когда вас никто не будет отвлекать, зажгите свечу, лучше церковную. Установите свечу перед собой. Возьмите зеркало в руки. Сядьте удобнее. Расположение свечи должно быть перед вами, на столе, так, чтобы свечу вы видели. Чтобы она освещала ваше лицо. Смотритесь в свое отражение. Прочитайте любую известную вам молитву три раза. Достаточно «Отче наш». Если молитв вообще не знаете, либо вы — не верующий человек — не читайте. Но лучше молитвы знать.
Смотритесь в свое отражение «глаза в глаза». Моргать можно.
И произносите медленно следующие слова:
«Зеркало, отразись. Отражение, исказись. Сними с меня то, что я у других взял (взяла)»

Читайте этот заговор до тех пор, пока не устанете. Пока ваш внутренний голос не подскажет вам, что достаточно. Да, иногда читают, пока свеча не догорит. А церковная свеча рассчитана на полчаса-час. Смотритесь в отражение, взгляда не отводя, не отвлекаясь.
Если начнет щипать глаза, если пойдут слезы — это зеркало из вас «забирает» негатив. Если слезы кончились, глаза щипать перестало, все, достаточно. Промойте зеркало проточной холодной водой. Протрите его. Уберите зеркало подальше от глаз домочадцев. Никому больше не позволено, кроме вас, в него смотреть. Никому! Используйте зеркало строго по назначению.
Если же в ходе проведения ритуала с вами ничего не произошло, — вы здоровы! Поздравляю. Ни порчи, ни сглаза на вас, скорее всего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Псалом 90 можно использовать, чтобы снять порчу.

Он читается на рассвете, когда встает Солнце. Перед этим нельзя ни есть, ни пить. Опуститесь на колени, глядя на восходящее Солнце.

Скажите: «Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».

Оставайтесь в таком положении еще какое-то время. Этот Псалом защищает от нечистой силы и ее виляния на вас. Слова молитвы знайте наизусть.

Она поможет справиться с любой наведенной бедой. Если после прочтения Псалма 90 кто-то из близких друзей, коллег, знакомых или родственников серьезно заболел, то это именно он навел на вас порчу. Человек может заболеть буквально в этот же день. Не говорите ничего человеку, не обвиняйте. Просто знайте, что небесный суд над ним совершился. Ему вернулось все, что он пожелал вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Купите маленькое зеркальце.
Напоминаю, если вы собираетесь приобрести, а затем использовать какой-либо предмет в магических целях, то должны его покупать так, чтобы не брать сдачу. Дайте продавцу ровно столько денег, сколько стоит данный предмет.

Далее, вечером, когда вас никто не будет отвлекать, зажгите свечу, лучше церковную. Установите свечу перед собой. Возьмите зеркало в руки. Сядьте удобнее. Расположение свечи должно быть перед вами, на столе, так, чтобы свечу вы видели. Чтобы она освещала ваше лицо.
Смотритесь в свое отражение. Прочитайте любую известную вам молитву три раза. Достаточно «Отче наш».

Если молитв вообще не знаете, либо вы — не верующий человек — не читайте. Но лучше молитвы знать.

Смотритесь в свое отражение «глаза в глаза». Моргать можно.
И произносите медленно следующие слова:

«Зеркало, отразись. Отражение, исказись. Сними с меня то, что я у других взял (взяла)»

Читайте этот заговор до тех пор, пока не устанете. Пока ваш внутренний голос не подскажет вам, что достаточно. Да, иногда читают, пока свеча не догорит. А церковная свеча рассчитана на полчаса-час.
Смотритесь в отражение, взгляда не отводя, не отвлекаясь.
Если начнет щипать глаза, если пойдут слезы — это зеркало из вас «забирает» негатив. Если слезы кончились, глаза щипать перестало, все, достаточно.

Промойте зеркало проточной холодной водой. Протрите его. Уберите зеркало подальше от глаз домочадцев.
Никому больше не позволено, кроме вас, в него смотреть. Никому! Используйте зеркало строго по назначению. Если же в ходе проведения ритуала с вами ничего не произошло, — вы здоровы!

Поздравляю. Ни порчи, ни сглаза на вас, скорее всего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru