Текущее время: 28 мар 2024, 09:25
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).

(Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Может попробовать??? А вдруг :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я читаю) уже как месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Молитва Джозефа Мэрфи для исполнения желаний

Запишите от руки свое заветное желание.
Ниже напишите эту молитву.
Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели.
Исполнится любое желание, которое никому не вредит.

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес.

Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Наверное, многие из нас слышали, что причиной всех болезней являются негативные мысли и чувства – страхи, обиды, ревность, унижение. На эту тему написано немало книг. Психологи советуют для успешного выздоровления избавляться от негативных мыслей. Но самое обидное заключается в том, что человеку в состоянии болезни очень трудно мыслить позитивно и радоваться жизни. И выявление внутренней причины заболевания не всегда бывает достаточно для того, чтобы выздороветь. Да и времени особо нет, чтобы психологией заниматься, особенно когда болезнь прогрессирует.

Тренеры позитивного мышления советуют во время болезни постоянно утверждать «Я здоров», чтобы внушить своему подсознанию мысль о здоровье. Только вот, лично моё мнение, что больной человек вряд ли сможет внушить себе то, что он здоров. Если и сможет, то за продолжительный период времени. Наше подсознание просто не захочет в это верить, особенно если болезнь сопровождают боли.

Тогда как же правильно себя вести во время болезни?

Менять свои установки, конечно же, нужно. Но только как? При произношении фразы « Я здоров», я не испытываю никаких эмоций. Сухая, заезженная фраза, которая не вызывает у меня никаких чувств. Другое дело – слово «Исцеление». Не знаю, как у вас, а вот у меня при слове «исцеление» в воображении возникают бьющие фонтаны, горный воздух и ручейки с кристально чистой водой.

А все мы знаем, что утверждение, которое подкреплено положительной эмоцией – даёт нам максимальный результат. А лучше всего подключить Божественную Силу и повторять «Сейчас Господь исцеляет каждую клеточку моего тела, делая меня совершенной». Таким образом, Вы передаёте свою проблему Богу. А у него уж найдутся силы, чтобы Вас исцелить. Для вас, самое главное – это верить, что Бог действительно вас исцеляет, что его сила способна вылечить любую болезнь. Эта сила создала ваше тело и эта сила способна его исцелить.

При таком подходе, выздоровление наступает очень быстро. Я на себе это уже проверяла. Когда я говорила «Я здорова», то вылечиться могла только таблетками. Если я повторяла «Я исцеляюсь» - выздоровление наступало быстро без приёма лекарств. Помните, что самое сильное лекарство – это энергия Бога. Ничего сильнее ещё не придумали - и никогда не придумают.

Верьте в эту силу, не зависимо от степени заболевания. Для Бога нет невозможного.

Кстати, опять хочу привести в пример глубокоуважаемого мной Джозефа Мэрфи, который благодаря утверждению исцеления избавился от раковой опухоли – саркомы. И только потом он начал писать свои книги, чтобы донести до всех эти неизменные истины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru