Текущее время: 28 мар 2024, 19:12
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Мы не так давно купили машину и я бы хотела сама сделать какой-нибудь оберег. Может кто знает как, подскажите пожалуйста ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 11:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Чтобы новая машина служила долго и исправно, прежде чем сесть за руль, обойдите вокруг нее 3 раза с ножницами в руках, все время раскрывая их и закрывая, словно разрезая воздух.Это убережет автомобиль от негативной энергии. В случае с подержанной машиной также нужно провести подобный ритуал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Отправляясь в дальний путь возьмите горть соли и "посолите" ею капот машины. Это придаст ей больше маневренности и быстроты, а также убережет вас от неприятных встреч с сотрудниками ГИБДД. После этого в салон машины положите смесь трав - лаванды, мяты и тысячелистника. Духмяный аромат этих растений положительно влияет на состояние водителя, а их магическая сила убережет от аварии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Как заговорить талисман для машины:

Прежде чем повесить свой талисман на зеркальце заднего вида покрестите его правой рукой и скажите: -
" Крестом крещу, ищу защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Крест - Хранитель Вселенной, Крест - Красота Церковная, Крест - Верных Утверждение, Крест - Защита и Спасение, Крест - Апостолам слава, а бесам язва, Крест - Мученика Похвала, а нам помощник, Крест Пресвятой, пребудь со мной. Крест мой , талисман, оберег, сбереги меня среди всех дорог: От наезда, битья, колотья, ломотья,огня, жару, внезапного пожару. Чтоб ни я, ни меня не сбили, не погубили. Ныне, присно и во веке веков. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Этот заговор поможет чтобы машина не ломалась.

Для этого вначале хорошо вымойте ее, представляя, как смываете весь негатив.
Затем бросьте на капот несколько щепоток соли, читая вот этот заговор от аварий и чтобы машина не ломалась:

«Куда соль моя упадет, там нет места ни для порчи, ни для сглаза, ни для поломки, ни для отказа, ни для царапин, да ни для вмятин. Крепким заговорным словом, слова мои утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Аминь.»

Этот ритуал защитит ваш автомобиль от аварий и поломок.

Заговор машины от угона
Сразу после этого можете прочитать заговор защиты машины от угона:

«Как быть мне пешим, так не стать мне лешим. Как не стать мне домовым, а медной монетке золотым. Как гору каменную с места не снять, не украсть, так и машину раба божьего(имя) не поворовать и не угнать. Слова мои замком железным замыкаю, ключом медным закрываю, оберегом крепким оберегаю. Аминь.»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Молитва - оберег, для тех, кто отправляется в путешествие, а так же её можно хранить в соей машине !!!

Эту молитву-оберег постоянно храните при себе во время путешествия. Если вы едете на машине, то пусть она также хранится в бардачке.

"С Господом в путь пойду, да не встречу никакую беду. Господь Спаситель мой, Господь защититель живота моего, да никакое зло ко мне не приблизится. Кто ни помыслит мне злое, имущество мое расхитить возомнит, или тело убить, или душу погубить, или еще чем оскорбить, тех Господь поразит, расслабит, да изнемогут и упадут. Аще ополчится на меня сила сатанина, аще восстанет на меня всякая брань человечья, не убоюся никого, ибо Господь со мною в пути да пребудет. Господу поклоняюся, Господа прославляю, Господу молюся, на Него единого уповаю. Ни злата, ни серебра себе не выпрашиваю, а прошу Бога: не отверни, Господи, лица твоего от мене, помощник мне буди, не отрини мене, не остави мене, Боже, Спасителю мой. Отец и мать оставят меня, и друг предаст меня, и жена возненавидит, да не оставит меня Господь. Законоположи мне, Господи, в пути Твоем и настави меня на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в души стужающих ми. Верую в Господа Вседержителя, Его силою святою да укрепится сердце мое, да очистятся от всякого зла пути мои. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Окропление машины

Если вы хотите, чтобы машина ездила исправно, и в дороге с вами не случалось ничего плохого, время от времени окропляйте ее святой водой.
Это рекомендуется делать после каждой мойки.
Обязательно нужно кропить машину перед дальней дорогой.
Перед окроплением машины читаются молитва на благословение дела и Псалом 90.

Откройте все двери машины, а также капот и багажник.
Кропить начинайте с водительского сиденья.
Обходя машину по часовой стрелке, крестообразно обрызгайте все стороны машины и салон, говоря

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Перед дальней дорогой после окропления читайте молитву водителя, а также молитвы о путешествующих.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Сохранная молитва водителя :

"Боже Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапныя смерти и всякия напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаянияю.
Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Сохранные обереги водителя :

" Господи, Боже, помоги!
Укрой меня и обереги От ушибов, увечья, излома костей, от уродства,
Порыва мышц, от страшных ран и алой крови,
Укрой мое тело от ожогов огня,
Спаси, сохрани, защити меня.
Будьте, мои слова, крепки и лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Или так :

- " Господи Иисусе Христе, Владыко Вседержитель,
Ты врач душ и телес наших,
Отведи от меня беду, язву, рану, кровь,
Перелом костей, одро немощи.
Чтобы мне, рабу Божьему (имя),
Кости желтой не ломать,
Крови алой не проливать,
Мозга-разума не сотрясать,
Жизни своей не терять.
Сын Божий, Иисусе Христе,
Прошу Тебя, молю,
Сбереги меня, Божьего человека,
Во всех путях, во всех дорогах.
Щитом своим огради,
Возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Для того же :

" Спас в дверях, Ангел-хранитель во всех моих путях.
Встану я, Господом благословясь,
Выйду я за порог, перекрестясь.
Слава Тебе Боже, Слава Тебе, Царь Небесный.
Спасова рука со мной,
Дорога безопасная передо мной.
Ангел-хранитель мой, пребудь всюду со мной На нынешний день, на теперешний час.
В пути меня закрывай, в дорогах оберегай,
Тридесять Спасовых оберегов дай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
А вы верите, что если помоешь автомобиль, то обязательно в этот день дождь пойдет?

Большинство людей относятся ко всякого рода приметам с огромной долей иронии. Но несмотря на это, почему-то после покупки новенькой машины сразу зовут друзей и родных «обмыть» колеса.
Для чего же это делается? Да просто так, по традиции… Хотя в глубине души каждому человеку приятно думать, что такой несложный и даже радостный ритуал станет хоть маленьким, но залогом безаварийной езды.

Интересно, а во что еще мы, водители, в тайне ото всех иногда все-таки верим?

Покупать подержанный автомобиль лучше у обеспеченных людей – возможно, вместе с авто передастся и склонность к удаче и успеху.

Сидя в салоне автомобиля ни в коем случае нельзя говорить о предстоящей продаже, а также обзывать машину, находясь около нее или пинать по колесам – скорее всего, обидится и не захочет, как и прежде, верой и правдой служить своему хозяину.

Птичий помет на лобовом стекле – к богатству. Но его нужно все же немедленно убрать, иначе деньги так же быстрой уйдут, как и пришли.

Складывая в багажник новенькой машины аптечку и аварийный знак, нужно тихонько сказать себе под нос: «Здесь и живите, никуда не ходите» − тогда наверняка, ничего из этого добра владельцу не пригодится.

Есть мнение, что машина – второе «я» своего хозяина. Если в автомобиле все стало сыпаться, стоит и самому сходить на прием к доктору – не помешает.

У автомобиля должно быть имя, желательно, ласковое (Ласточка, Принцесса) – авто поймет, что человек относится к нему не как к груде металла, а почти по-человечески и будет в свою очередь всячески помогать (например, дотянуть до заправки и т.д.)

Выезжать в дальний путь все-таки лучше в дождь – дорога будет свободной и безопасной.

Запчасти с битых авто лучше не покупать – такое может случиться и с тобой. Кроме того, не стоит смотреть на крупные ДТП… Просто не стоит!

Нельзя рассчитывать время, которое займет дорога – тогда уж точно никуда не успеешь.

Ну что, нашли хоть что-то из того, чему следуете и вы сами?
Наверняка! Собственное, в этом нет ничего плохого.
Даже если все абсолютная чушь, никакого вреда от соблюдения всех этих примет не будет.

В самом деле, зачем бить ногами по резине? Да и на ДТП смотреть не стоит – вредно это для психики.

Удачи вам на дорогах!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги для водителей
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 15:03
Сообщений: 10
Откуда: Россия
А вот интересно. Муж у меня атеист. Но в машине всегда иконка. Помогает ли она некрещенному водителю?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru